ДентАли ООО

ООО ДентАли
Стоматологическая клиника в Керчи
отзывов пока нет
+7 (978) 269-69-77
ул. Шевякова, д. 23 - а, Керчь
ул. Шевякова, д. 23 - а
Республика Крым, Керчь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ДентАли, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДентАли, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Керченская стоматологическая клиника «ДентАли» предлагает услуги по лечению зубов пациентам из любых крымских городов и даже с материка. У нас можно исправить прикус, вылечить кариес и даже удалить зуб. Помимо этого, «ДентАли» также предлагает протезирование зубов и установку имплантов разного типа и из разного материала.
Все материалы, используемые нашими специалистами для работы, являются современными и высококлассными, поэтому не стоит переживать из-за качества имплантов или пломб. Также мы даем гарантию на все наши работы — до двух лет. Вы можете быть уверены в качестве нашей работы настолько же, насколько в ней уверены мы! В работе наши врачи применяют самые современные препараты для анестезии и лечения зубов, абсолютно безопасные и сертифированные.
Профессиональность наших специалистов доказывается ещё и тем, что они каждый год проходят повышение квалификации и дополнительное обучение у экспертов стоматологии с мировым именем. Звоните нам по телефону, указанному на сайте, и записывайтесь на приём к интересующему вас врачу! Также можно заказать обратный звонок.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО ДентАли из Керчи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги стоматологов. Располагается по адресу ул. Шевякова, д. 23 - а в Керчи. Связаться с представителем компании ДентАли по всем вопросам вы можете по телефону +7 (978) 2696977, на сайте dentali-klinika.ru, по e-mail dentali-klinika@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Поликлиника стоматологическая, в том числе детская
+7 (365) 612-20-55
Пирогова ул, ДОМ 2А