Loovir fashion by Alessandro Dell’Acqua ООО

ООО Loovir fashion by Alessandro Dell’Acqua
Салон итальянской одежды премиум класса для мужчин и женщин
отзывов пока нет
+7 (4212) 461661
ул. Фрунзе, д. 11, Хабаровск, 680000
ул. Фрунзе, д. 11
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

  • Цветовая палитра сезона осень-зима 2017/2018 богата на оттенки - серого, коричневого, оливкового, насыщенного бордо и холодного синего. Сочетание серого с чёрным является классическим и всегда уместны
    Цветовая палитра сезона осень-зима 2017/2018 богата на оттенки - серого, коричневого, оливкового, насыщенного бордо и холодного синего. Сочетание серого с чёрным является классическим и всегда уместны
  • Каждый look дарит нам определенное настроение и самоощущение. В таком образе женщина однозначно чувствует свою привлекательность, сексуальность и неповторимость!
    Каждый look дарит нам определенное настроение и самоощущение. В таком образе женщина однозначно чувствует свою привлекательность, сексуальность и неповторимость!
  • Гренадин - это яркая доминанта в цветовой палитре сезона осень/зима 2017/2018. А в сочетании с игривыми рюшами, асимметричным кроем создает неотразимый женский образ!
    Гренадин - это яркая доминанта в цветовой палитре сезона осень/зима 2017/2018. А в сочетании с игривыми рюшами, асимметричным кроем создает неотразимый женский образ!
  • Одежда должна быть стильной, комфортной и тёплой. Огромный выбор джемперов, тёплого трикотажа, мужских сорочек от итальянского дизайнера Alessandro Dell Acqua
    Одежда должна быть стильной, комфортной и тёплой. Огромный выбор джемперов, тёплого трикотажа, мужских сорочек от итальянского дизайнера Alessandro Dell Acqua
  • Must-have сезона осень-зима 2017/2018 это одежда из бархата! Любая модница позавидует, увидев вас в шикарном бархатном платье с кружевными рукавами. Ну а восхищенные мужские взгляды вам гарантированы!
    Must-have сезона осень-зима 2017/2018 это одежда из бархата! Любая модница позавидует, увидев вас в шикарном бархатном платье с кружевными рукавами. Ну а восхищенные мужские взгляды вам гарантированы!
  • Геометрия вновь в моде! Платье А-силуэта глубокого чёрного цвета смягчают цветочные аппликации, шифоновые рукава и шарф. Образ становится более воздушным и романтичным.
    Геометрия вновь в моде! Платье А-силуэта глубокого чёрного цвета смягчают цветочные аппликации, шифоновые рукава и шарф. Образ становится более воздушным и романтичным.
  • Фото компании ООО Loovir fashion by Alessandro Dell’Acqua 7
  • Фото компании ООО Loovir fashion by Alessandro Dell’Acqua 8
  • Фото компании ООО Loovir fashion by Alessandro Dell’Acqua 9
  • Фото компании ООО Loovir fashion by Alessandro Dell’Acqua 10
  • Фото компании ООО Loovir fashion by Alessandro Dell’Acqua 11
  • Фото компании ООО Loovir fashion by Alessandro Dell’Acqua 12
  • Фото компании ООО Loovir fashion by Alessandro Dell’Acqua 13

Отзывы о Loovir fashion by Alessandro Dell’Acqua, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Loovir fashion by Alessandro Dell’Acqua, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Loovir Fashion by Alessandro Del’Acqua – это салон итальянской одежды премиум-класса. На 2-ух этажах расположены элитные коллекции одежды для мужчин и женщин от лучших итальянских дизайнеров. Ведущий дизайнер коллекции – модельер с мировым именем Алессандро Дель Аква. Модели одежды сопровождают голограмма и сертификат качества, подтверждающие их итальянское происхождение. Последние новинки моды – у нас в салоне!

Кратко об организации

Компания ООО Loovir fashion by Alessandro Dell’Acqua из Хабаровска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Магазины женской одежды, Магазины мужской одежды. Располагается по адресу ул. Фрунзе, д. 11 в Хабаровске. Связаться с представителем компании Loovir fashion by Alessandro Dell’Acqua по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4212) 461661, на сайте loovirfashion.ru, в социальных сетях , , , по e-mail loovirfashion@gmail.com.