"ТеплЭко" Хабаровск ООО

ООО "ТеплЭко" Хабаровск
Фирменный магазин энергоэффективных обогревателей в Хабаровске
отзывов пока нет
+7 (421) 264-60-20
ул. Краснореченская, д. 92, Хабаровск
ул. Краснореченская, д. 92
Хабаровский край, Хабаровск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 21 минуту

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "ТеплЭко" Хабаровск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТеплЭко" Хабаровск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Купить энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» в Хабаровске будет совсем нелишним, ведь пользоваться электрическим отопительным прибором приходится часто, а переплачивать за электричество не хочется. Обогреватель «ТеплЭко», в отличие от аналогов, экономичен, его корпус изготовлен из чистейшего кварцевого песка, обладающего способностью аккумулировать и сохранять тепло. Благодаря этому, данный прибор продолжает согревать воздух даже после полного обесточивания. Энергоэффективный обогреватель «ТеплЭко» купить в Хабаровске стоит и за то, что он абсолютно безопасен, что подтверждается наличием соответствующих документов. Купить энергосберегающий обогреватель в Хабаровске теперь можно напрямую у производителя, обратившись в фирменный магазин «ТеплЭко» Хабаровск

Кратко об организации

Организация ООО "ТеплЭко" Хабаровск из Хабаровска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Встраиваемая бытовая техника, Электрические обогреватели, конвекторы. Расположена по адресу ул. Краснореченская, д. 92 в Хабаровске. Связаться с представителем фирмы "ТеплЭко" Хабаровск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (421) 2646020, по e-mail mail@tepleko.ru, на сайте tepleko.ru, в социальной сети .