ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД КИНЕЛЬСКОГО РАЙОНА

 ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД КИНЕЛЬСКОГО РАЙОНА
отзывов пока нет
+7 (84663) 21359
Ленина улица, 38, Кинель, 446433
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Самарская область, Кинель г., Ленина улица, 38, 446433

Отзывы о ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД КИНЕЛЬСКОГО РАЙОНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД КИНЕЛЬСКОГО РАЙОНА.

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Между п. Михайловский и с. Красносамарское построено тепличное хозяйство (площадью уже больше чем оба этих поселка ). Мало того, что дышать стало нечем, в летнее время от химических добавок с этого участка, так еще они начали отапливать их с февраля месяца. Теперь все люди живущие в этих поселках постоянно дышат этим дымом, причем запах гари отдает: резиной, пластиком, шпалами. Жить становится невозможно. На фото показан пласт дыма (это начало вечера). днем жгут не так сильно, но ночью просто ужас!!! Просим вас принять меры. Спасибо.

Кратко об организации

Организация ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД КИНЕЛЬСКОГО РАЙОНА из Кинеля может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Экологические организации и службы. Фирму можно найти по адресу Ленина улица, 38 в Кинеле. Связаться с контактным лицом фирмы ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД КИНЕЛЬСКОГО РАЙОНА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78466321359.