ЕРЕМЕНКО И.Г. ЛПХ

 ЕРЕМЕНКО И.Г. ЛПХ
отзывов пока нет
+7 (927) 262-90-56
Самарская область, Кинель, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЕРЕМЕНКО И.Г. ЛПХ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЕРЕМЕНКО И.Г. ЛПХ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

Добрый день! Мне нужны желудки свежезабитых кур, и причем именно с желтой пленкой внутри. То есть мне нужны желтенькие пленки с желудков для лечения. Скажите пожалуйста можно у вас купить эти желудочки, только свежие? Меня интересует оплата и если есть доставка.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте ! Мы являемся производителями интенсивных биокормов в г. Абдулино Оренбургской области. Высылаем характеристики нашего корма и надеемся на сотрудничество с такой крупной и хорошо развитой организацией как Ваша. Наш корм сертифицирован и прошел все ветеринарные исследования. С уважением директор ООО "Русский продукт" Сероглазов Андрей Петрович тел 89325328877

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЕРЕМЕНКО И.Г. ЛПХ из Кинеля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Птицефабрики. Организацию можно найти по адресу в Кинеле. Связаться с контактным лицом компании ЕРЕМЕНКО И.Г. ЛПХ по всем вопросам вы можете на web-странице profis.clan.su, по номеру 79272629056.