СВАРОГ ООО

ООО СВАРОГ
отзывов пока нет
+7 (846) 244-00-59
Больничная улица, 4-А, Кинель, 446442
Больничная улица, 4-А
Самарская область, Кинель, Россия, 446442
Показать на карте

Отзывы о СВАРОГ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СВАРОГ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мясо и дичь обработанные и консервированные (продолжение), Котлеты, бифштексы рубленые, гамбургеры (бифбургеры), Мясные полуфабрикаты из говядины и телятины, Мясные полуфабрикаты из свинины, Рыба обработанная, рыбные пресервы, Рыбные котлеты, тефтели, фрикадельки, батончики, Продукты питания замороженные и глубокой заморозки, Пельмени, клецки замороженные, Продукты питания замороженные и глубокой заморозки (продолжение), Мясные изделия глубокой заморозки, Клецки, вареники сладкие и острые глубокой заморозки, Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные (продолжение), Клецки, вареники на мучной и картофельной основе сладкие и острые, Продукты питания не указанные в другом месте (торговые поставки), Продукты питания замороженные и глубоко замороженные - торговые поставки, Продукты питания охлажденные - торговые поставки
Производство, реализация, упаковка, доставка продуктов питания: замороженные полуфабрикаты (пельмени, котлеты, вареники, мясная нарезка и многое другое).

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО СВАРОГ из Кинеля предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство упаковки. Располагается по адресу Больничная улица, 4-А в Кинеле. Связаться с представителем компании СВАРОГ по всем вопросам вы можете по телефону 78462440059.