Кремль - Плюс ООО

ООО Кремль - Плюс
Продажа резиновой обуви для всей семьи!
отзывов пока нет
+7 (8332) 730143
пер. Базовый, д. 11 - а, Киров, 610035
пер. Базовый, д. 11 - а
Калужская область, Киров, Россия, 610035
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Кремль - Плюс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кремль - Плюс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Резиновые сапоги для всей семьи! Сапоги ПВХ мужские, женские и детские. Также в ассортименте обувь из ЭВА, рыбацкие сапоги и галоши.
Наша компания постоянно расширяет ассортимент выпускаемых изделий. Вся продукция сертифицирована Госстандартом России, прошла соответствующие испытания и рекомендована к широкому использованию в различных сферах. Любая модель может быть исполнена с манжетой (надставкой) выполненной из водоотталкивающей ткани «оксфорд», «рипстоп», а также с утеплителем вкладышем.

Кратко об организации

Компания ООО Кремль - Плюс из Кирова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Детская резиновая обувь, Резиновая обувь. Организацию можно найти по адресу пер. Базовый, д. 11 - а в Кирове. Связаться с контактным лицом компании Кремль - Плюс по всем вопросам вы можете письмом на адрес 730143@bk.ru, по номеру +7 (8332) 730143, через сайт , на web-странице www.bootpoint.ru.