ГИДРОТЕХРУКАВ ООО

ООО ГИДРОТЕХРУКАВ
отзывов пока нет
+7 (8332) 364134
Заводская улица, 1, Киров, 610006
  • +7 (8332) 364134
  • +7 (8332) 362574
Заводская улица, 1
Кировская область, Киров, Россия, 610006
Показать на карте

Отзывы о ГИДРОТЕХРУКАВ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГИДРОТЕХРУКАВ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремни, шланги, рукава текстильные, Рукава, шланги текстильные прорезиненные, Рукава, шланги текстильные для сжатого воздуха, Рукава, шланги пожарные текстильные, Рукава, каналы вентиляционные текстильные гибкие, Резиновые гибкие шланги и трубки, Шланги резиновые армированные, Шланги резиновые высокого давления, напорные, Резиновые гибкие шланги и трубки (продолжение), Шланги резиновые для тормозных систем, Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика (продолжение), Шланги из пластика гибкие высокого давления, Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики, Услуги нанесения гальванических покрытий на металл, Услуги нанесения гальванических покрытий из алюминия на металл
Производство: рукава высокого давления (штуцерованные), рукава газосоединительные, шланги резиновые, гальванопокрытие метизов.
Производство: рукава высокого давления (штуцерованные), рукава газосоединительные, шланги резиновые. Гальванопокрытие метизов.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ГИДРОТЕХРУКАВ из Кирова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Промышленные шланги и рукава. Компанию можно найти по адресу Заводская улица, 1 в Кирове. Связаться с представителем организации ГИДРОТЕХРУКАВ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 78332364134, 78332362574.