ЛИГА

 ЛИГА
отзывов пока нет
+7 (8332) 317548
Ленина улица, 18, Киров, 610007
Ленина улица, 18
Кировская область, Киров, Россия, 610007
Показать на карте

Отзывы о ЛИГА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛИГА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговля: бакалея, винно-водочные и табачные изделия, соки, мороженое, консервы; парфюмерия, бытовая химия, игрушки, канцтовары, чулочно-носочные изделия, открытки, книги. Парикмахерские услуги.
Салоны красоты и парикмахерские салоны, Парикмахерские салоны дамские, Парикмахерские салоны мужские, Продукты питания не указанные в другом месте (торговые поставки), Мука, крупы и хлопья злаковых культур - торговые поставки, Макаронные изделия - торговые поставки, Продукты питания консервированные - торговые поставки, Табачная продукция и принадлежности для курильщиков (торговые поставки), Сигареты и папиросы - торговые поставки, Напитки (торговые поставки), Вина столовые - торговые поставки, Вина шампанские, игристые и шипучие - торговые поставки, Спиртные напитки крепкие - торговые поставки, Соки фруктовые и овощные - торговые поставки, Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары (торговые поставки), Ткани для одежды и постельного белья - торговые поставки, Одежда и нижнее белье (торговые поставки), Чулочно-носочные изделия, предметы галантереи и головные уборы (торговые поставки), Чулочно-носочные изделия - торговые поставки, Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства (торговые поставки), Мыло, моющие и чистящие средства, детергенты для домашнего хозяйства - торговые поставки, Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности (торговые поставки), Парфюмерные товары, духи - торговые поставки, Книги и образовательные материалы (торговые поставки), Книги - торговые поставки, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Поздравительные карточки и художественные почтовые открытки - торговые поставки, Игрушки и игры (торговые поставки)
Торговля: бакалея, винно-водочные и табачные изделия, соки, мороженое, консервы; парфюмерия, бытовая химия, игрушки, канцтовары, чулочно-носочные изделия, открытки, книги, парикмахерские услуги.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЛИГА из Кирова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Торговые центры. Находится по адресу Ленина улица, 18 в Кирове. Связаться с контактным лицом организации ЛИГА по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 78332317548.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговый центр
+7 (8332) 624077
Карла Маркса улица, 42
Оставьте отзыв первым
техноторговый центр
+7 (8332) 533453
Кирпичная улица, 42-А
Оставьте отзыв первым
торговый центр
+7 (8332) 384693
Карла Маркса улица, 129
Оставьте отзыв первым
промцентр
+7 (48456) 53213
Заводская улица, 2
Оставьте отзыв первым
торговый комплекс
+7 (8332) 517829
Московская, 102в/з
Оставьте отзыв первым
торговый комплекс
+7 (8332) 517829
Московская, 102в/к