МЕДИА-СЕРВИС ООО

ООО МЕДИА-СЕРВИС
отзывов пока нет
+7 (8332) 351886
Московская улица, 25-Г, Киров, 610911
Московская улица, 25-Г
Кировская область, Киров, Россия, 610911
Показать на карте

Отзывы о МЕДИА-СЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕДИА-СЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги Интернет-сервиса. Разработка и сопровождение корпоративных WEB-сайтов. WEB-дизайн и WEB-программирование. Интернет-реклама, хостинг, дизайн и полноцветная печать. Адресная рассылка (direct-mail). Технический и информационный сервис. Разработка бухгалтерского программного обеспечения.
Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки, Наклейки самоклеящиеся, Услуги специальной высокой и офсетной печати, Услуги лазерной и краскоструйной печати, Альбомы, папки и скоросшиватели, Буклеты, брошюры в гибком переплете, Издательство: календари и ежедневники, Издание календарей и ежедневников с рекламой, Издание календарей и ежедневников карманного формата, Издание календарей-ежедневников для записей по спецификации заказчика, Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков (продолжение), Программные средства бухгалтерского учета, Программные средства калькуляции стоимости и сметных расчетов, Программные средства расчета заработной платы, Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Услуги консультантов и дизайнеров по проектированию Web-страниц (домашних страниц) для сети Интернет, Услуги консультантов и обслуживание индексирования Web-сайтов для оптимизации их нахождения поисковыми средствами Интернет, Услуги консультантов и обслуживание интернет-порталов (разработка, инсталляция, сопровождение, администрирование), Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой, Ярлыки, бирки, наклейки и этикетки рекламного характера, Услуги провайдеров сети Интернет, Услуги WWW (World Wide Web) в сети Интернет, Услуги электронной почты (E-mail) в сети Интернет, Услуги компьютерных хостов, Web-сайтов, Web-узлов в сети Интернет, Исследование рынка (услуги), Услуги исследования рынка в сфере эффективности рекламирования, Рекламные агентства (услуги), Услуги рекламных агентств с собственными художественными студиями, Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики), Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок (услуги), Услуги фотографии в сфере рекламы, Разработка рекламы и художественного оформления (услуги), Услуги разработки рекламных материалов с использованием компьютерных средств, Услуги оформления рекламных материалов для прямой почтовой рассылки, Услуги оформления и изготовления рекламных брошюр и иллюстративных рекламных материалов, Услуги разработки рекламных текстов, Службы новостей, агентства печати (услуги), Услуги информационных служб, служб новостей работающих в режиме онлайн (в Интернет)
Услуги интернет-сервиса, разработка и сопровождение корпоративных web-сайтов, web-дизайн и web-программирование, интернет-реклама, хостинг, дизайн и полноцветная печать, адресная рассылка (direct-mail), технический и информационный сервис.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО МЕДИА-СЕРВИС из Кирова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Создание сайтов. Находится по адресу Московская улица, 25-Г в Кирове. Связаться с контактным лицом организации МЕДИА-СЕРВИС по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.smedia.ru, с помощью телефона 78332351886.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
создание, продвижение и раскрутка сайтов в Кирове
+7 (8332) 495772
ул. Попова, дом 1
Оставьте отзыв первым
Веб-студия
+7 (8332) 456455
Ленина, 92
Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная компания
+7 (8332) 383777
Пятницкая, 56
Оставьте отзыв первым
Разработка, сопровождение, продвижение адаптивных веб-сайтов в Кирове
+7 (8332) 757927
ул. Архитектора Зянкина, д. 7, офис 1
Оставьте отзыв первым
Создание и продвижение сайтов
+7 (8332) 790400
Герцена, 37, этаж 1, вход Ucando
Оставьте отзыв первым
Интернет-маркетинг,создание сайтов,SEO,SMM продвижение,брендинг под ключ
+7 (953) 693-77-28
Работаем по городу