ПОЧВОМАШ ООО

ООО ПОЧВОМАШ
отзывов пока нет
+7 (8332) 569084
Производственная улица, 28, Киров, 610035
  • +7 (8332) 569084
  • +7 (8332) 568350
Производственная улица, 28
Кировская область, Киров, Россия, 610035
Показать на карте

Отзывы о ПОЧВОМАШ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПОЧВОМАШ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья Бузикова
Наталья Бузикова

Здравствуйте! В 1991 году я работала вожатой в ДОЛ "Салют" в июне-июле месяце (пед. практика). Как мне получить документ, подтверждающий это? К кому обратиться за помощью? Данная справка очень нужна. Заранее спасибо!

О компании

Оптово-розничная торговля: рукава высокого давления, тормозные шланги, плуги, лемеха, отвалы, запчасти к культиваторам, навесные устройства к мотоблочной технике, замочно-скобяные изделия, садово-огородный инвентарь, продукты питания, товары народного потребления.
Оптово-розничная торговля: рукава высокого давления, тормозные шланги, плуги, лемеха, отвалы, запчасти к культиваторам, навесные устройства к мотоблочной технике, замочно-скобяные изделия, садово-огородный инвентарь, продукты питания, товары народног
Резиновые гибкие шланги и трубки, Шланги резиновые высокого давления, напорные, Резиновые гибкие шланги и трубки (продолжение), Шланги резиновые для тормозных систем, Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования, Рукава, втулки, патрубки резиновые, Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика (продолжение), Шланги из пластика гибкие высокого давления, Изделия из пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства, Инвентарь и принадлежности из пластика для садоводства и парковых работ, Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования, Компоненты, запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных культиваторов, Сельскохозяйственный и садовый инвентарь, Машины и оборудование землеройные и дорожностроительные, Ножи, отвалы, скребки для бульдозеров, рыхлителей, корчевателей для землеройных работ, Торговцы неспециализированные, Продукты питания не указанные в другом месте (торговые поставки), Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары (торговые поставки), Ремни, шланги, ленты и тесьма из текстиля - торговые поставки, Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования (торговые поставки), Трубки, шланги и рукава из резины - торговые поставки, Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки), Скобяные и металлические изделия для мебели, кузовов транспортных средств и домашнего хозяйства - торговые поставки, Замковые изделия, сейфы и системы безопасности - торговые поставки, Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства (торговые поставки), Плуги и оборудование для обработки почвы сельскохозяйственное - торговые поставки, Сельскохозяйственные ручные инструменты и оснащение для полеводства и садоводства - торговые поставки, Машины и оборудование для лесного хозяйства - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ПОЧВОМАШ из Кирова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Торговые центры. Расположена по адресу Производственная улица, 28 в Кирове. Связаться с представителем фирмы ПОЧВОМАШ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 78332569084, 78332568350.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговый центр
+7 (8332) 622917
Карла Маркса улица, 45
Оставьте отзыв первым
торговый центр
+7 (8332) 654365
Октябрьский проспект, 107
Оставьте отзыв первым
торговый центр
+7 (8332) 371157
Володарского улица, 164
Оставьте отзыв первым
торговый центр
+7 (8332) 547795
Щорса улица, 21
Оставьте отзыв первым
техно-торговый центр
+7 (8332) 383666
Энгельса улица, 33
Оставьте отзыв первым
торговый центр
+7 (8332) 565045
Сурикова улица, 34