Служба вскрытия С1 ООО

С1
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Служба вскрытия С1
Открытие дверей, замков
отзывов пока нет
+7 (800) 555-42-63
просп. Октябрьский, д. 82, Киров
просп. Октябрьский, д. 82
Кировская область, Киров, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Служба вскрытия С1, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба вскрытия С1, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вскрытие замков в экстренном порядке – процедура не редкая. Все из нас могут потерять ключи, или в замочном механизме может произойти нарушение секретности, в связи с которой нет возможности открыть свою квартиру или машину. В этой ситуации, в городе Киров, вам на помощь придут наши сотрудники. У них высокая подготовка, большой опыт вскрытия, и конечно же, все требующееся оборудование. Работа будет выполнена быстро и очень аккуратно, без повреждений обшивки двери и без порчи механизма замка. В г. Киров у нас самая демократичная стоимость и скорость выполнения задачи. Мы сможем приехать к вам днем и ночью. Примерно через 25 минут после поступления вашего звонка сотрудники уже окажутся у вас.

Кратко об организации

Организация ООО Служба вскрытия С1 из Кирова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Вскрытие дверей и замков. Расположена по адресу просп. Октябрьский, д. 82 в Кирове. Связаться с представителем фирмы Служба вскрытия С1, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (800) 5554263, на сайте kirov.vskritie-s1.ru.

Похожие компании поблизости

Изготовление домофонных квартирных ключей
+7 (953) 681-75-31
ул. Московская, д. 110
Ремонт Дверных Замков Круглосуточно
+7 (953) 682-59-17
ул. Романа Ердякова, д. 5