СТЕКЛОЦЕНТР

 СТЕКЛОЦЕНТР
отзывов пока нет
+7 (8332) 372185
Милицейская улица, 38-А, Киров
  • +7 (8332) 372185
  • +7 (8332) 676012
Милицейская улица, 38-А
Кировская область, Киров, Россия
Показать на карте

Отзывы о СТЕКЛОЦЕНТР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТЕКЛОЦЕНТР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты, Пластины и листы толстые из полиэтилена, Листы тонкие и пленки из полиэтилена, Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты (продолжение), Пленки пластиковые (полимерные) для сельскохозяйственного использования, Листы из пластика изоляционные предотвращающие конденсацию влаги, Пленки пластиковые (полимерные) тонированные (противосолнечные), Асфальт, гудрон, битум и битуминозные продукты (продолжение), Рубероид, Стекло плоское, листовое и изделия из него, Стекло листовое прозрачное, Стекло листовое непрозрачное, Стекло плоское рифленое и ребристое, Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования (торговые поставки), Пластины, листы, пленки и ленты из пластика - торговые поставки, Изделия из стекла и стекловолокна для промышленного использования (торговые поставки), Стекло листовое - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Цемент строительный - торговые поставки, Асфальтовые и битумные материалы строительные - торговые поставки, Гидроизоляционные материалы и герметики для строительной промышленности - торговые поставки
Оптово-розничная торговля: стекло, зеркала, цемент, рубероид, пленка парниковая. Обработка стекла, изготовление изделий из стекла.
Оптово-розничная торговля: стекло, зеркала, цемент, рубероид, пленка парниковая, обработка стекла, изготовление изделий из стекла.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма СТЕКЛОЦЕНТР из Кирова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины зеркал. Компанию можно найти по адресу Милицейская улица, 38-А в Кирове. Связаться с представителем организации СТЕКЛОЦЕНТР по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 78332372185, 78332676012.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 622444
Московская улица, 78