Санкт-Петербургская Объединенная коллегия адвокатов (СПОКАд)

 Санкт-Петербургская Объединенная коллегия адвокатов (СПОКАд)
Юриспруденция
отзывов пока нет
+7 (921) 742-11-25
Кировский район, ул. Пионерская, дом 1, оф. 56, Кировск, 187342
Кировский район, ул. Пионерская, дом 1, оф. 56
Ленинградская область, Кировск, Россия, 187342
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Санкт-Петербургская Объединенная коллегия адвокатов (СПОКАд)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Санкт-Петербургская Объединенная коллегия адвокатов (СПОКАд). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лена
Лена

А вы сможете сделать временную регистрацию для ребенка в детский садик и справку форма №9

О компании

Разработка проектов любых договоров, соглашений и претензий. Представительство в государственных, федеральных и муниципальных организациях в интересах юридических и частных лиц. Составление исковых заявлений, возражений на иск, жалоб и иных обращений. Юридические консультации с изложением перспективы гражданского, арбитражного, административного или уголовного дела. Юридическая экспертиза документов. Адвокатские письменные запросы по истребованию доказательств (документов). Представительство в судах общей юрисдикции по гражданским делам (жилищные, семейные, земельные, право собственности, наследство и т.д.), мирового судьи, споры и представительство в Арбитражных судах г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представительство потерпевшего, а также защитник по уголовным делам любой сложности. Конфиденциальность и добросовестность гарантирую. Участие в апелляционных, кассационных и надзорных судебных инстанциях. Составление апелляционных, кассационных и надзорных жалоб.

Товары и услуги

Адвокат СПОКАд Новиков Олег Юльевич. Защита (представительство) права в судах.

Кратко об организации

Компания Санкт-Петербургская Объединенная коллегия адвокатов (СПОКАд) из Кировска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги для организаций. Располагается по адресу Кировский район, ул. Пионерская, дом 1, оф. 56 в Кировске. Связаться с представителем компании Санкт-Петербургская Объединенная коллегия адвокатов (СПОКАд) по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (921) 7421125, по электронной почте doc-advocat@yandex.ru.