ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ

 ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ
отзывов пока нет
+7 (496) 245-80-19
Ленина улица, 41, Клин, 141600
Ленина улица, 41
Московская область, Клин, Россия, 141600
Показать на карте

Отзывы о ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Бахромов
Бахромов

Здраствуйте я гражданин Таджикистана мне 20 лет могу ли я служит в армии рф так как я ещё не служил

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Мой,ныне покойный,муж,Назаров Николай Васильевич,служил в г.Клин с1975г по 1977 (2года наверное,точно не знаю).Дата рождения мужа:23 ноября 1955г.Уроженец Псковской обл,(проживал в Локнянском районе,дер.Иваньково до смерти в 1998г.Умер 3 сентября 1998г.)После его смерти родилась дочь в декабре 1998г,на данный момет нужна справка с военного архива о прохождении службы в армии,где служил и сколько лет.В Локнянском районе архив сгорел и теперь не знаю,куда обратиться.Я не знаю ни номера воинской части,ничего.Есть единственное фото:на погонах надпись:"С.А",на воротничке погоны со значком в виде самолета.(плохо видно).Служил скорее всего в десантных войсках,вдв.На оборотной стороне фото надпись 1977г,г.Горький.Возможно,был там в командировке во время службы.Скорее всего,судя по фото служил рядовым.Куда можно обратиться,чтобы нашли данные этого человека,в какой военный архив?! Срочно нужна справка в пенсионный фонд на трудовую пенсию дочери по потере кормильца.Без военного стажа пенсия очень маленькая. С уважением,Ольга.

Аватар пользователя оля
оля

Здравствуйте! Извините за беспокойство! Мой муж жил в Москве и там у него в автобусе украли все документы! паспорт он поменял а военный билет нет! так как уехал ко мне в Санкт-Петербург! но он у меня не прописан ! как нам послать вам документы и какие ? на восстановление военного билета ? спосибо

Аватар пользователя Владимир
Владимир

о призыве

в своё время военкомат направлял призывников на курсы водителей, с последующей службой в качестве водителя. Существует ли эта практика сейчас ?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ из Клина может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Городские военкоматы. Фирму можно найти по адресу Ленина улица, 41 в Клину. Связаться с контактным лицом фирмы ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (496) 2458019.