Детский реабилитационно-оздоровительный центр Колос, ООО

Детский реабилитационно-оздоровительный центр Колос, ООО
отзывов пока нет
+375 (1642) 78501
Беларусь,Брестская область, Кобрин,225861, д. Пески 2, Кобрин
  • +375 (1642) 78501 — Дирекция

Сайт: 5078.by.all.biz

Беларусь,Брестская область, Кобрин,225861, д. Пески 2
Брестская область, Кобрин, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Детский реабилитационно-оздоровительный центр Колос, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский реабилитационно-оздоровительный центр Колос, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Как порой хочется уехать хоть на пару деньков, а то и недель, из шумного и загазованного города, где постоянные суета, стрессы и пробки!!! Так хочется прикоснуться и ощутить природные тишину и спокойствие… Тогда приглашаем Вас в одно из живописнейших мест Беларуси: добро пожаловать в Коммунальное унитарное предприятие Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Колос»!
Здравница идеально вливается в окружающий ее сосновый бор, где царит прозрачный чистый воздух, проникнутый запахом хвои и свежей листвы. Для Вашего здоровья наш центр – это гармония природных факторов и современной мощной лечебной базы.
«Колос» красив во все поры года. Красив окружающей его природой и своими сотрудниками. Их доброжелательность, добросовестность, приветливость и высокий профессионализм, лучезарные улыбки и добрые сердца всегда согреют в холодные и пасмурные дни и помогут поправить Ваше здоровье.
1 июня 2004 года здравница гостеприимно распахнула свои двери и уже 15 числа того же месяца приняла первых деток. Корпуса центра расположены в живописном хвойном лесу на берегу реки Мухавец в государственной экологически чистой зоне «Сосновый бор» площадью 8,5 га. До районного центра – город Кобрин – рукой подать: всего 9 километров, а до областного – город Брест – 32 километра. В окрестности более 200км нет вредных производств. Основным направлением работы центра является круглогодичное оздоровление детей, которые проживают на территориях, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Добавить фото

Товары и услуги

- Семейный отдых.

Кратко об организации

Фирма Детский реабилитационно-оздоровительный центр Колос, ООО из Кобрина предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Санатории. Находится по адресу Беларусь,Брестская область, Кобрин,225861, д. Пески 2 в Кобрине. Связаться с контактным лицом организации Детский реабилитационно-оздоровительный центр Колос, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 5078.by.all.biz, с помощью телефона +375 (1642) 78501.