Кузница «Веков»

 Кузница «Веков»
отзывов пока нет
+7 (926) 799-95-83
д. Бакунино, Промзона, Коломна
д. Бакунино, Промзона
Московская область, Коломна, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 11 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Кузница «Веков»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кузница «Веков». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кузница «Веков» - стиль и оригинальность в каждом доме!
Элегантные и замысловатые узоры, созданные из металла – это то, что во все времена вызывало восхищение и захватывало дух! Сегодня художественная ковка пребывает на пике своей популярности, и отображается во всевозможных предметах декора – оконных решетках, садовой мебели, заборах, козырьках и пр. Вы желаете подчеркнуть свой высокий статус и безупречное чувство вкуса? Тогда кузница «Веков» Вам в этом поможет!
Ковка нашей кузницы существенно отличается от стандартного литья разнообразием форм и непревзойденной декоративностью. Мы легко и в самые краткие сроки воплотим любой заказ, так как в нашей дружной команде работают исключительно высококвалифицированные и опытные мастера!
В чем преимущества кузницы «Веков»? Все просто:
• Самые смелые дизайнерские проекты;
• Использование в своей работе уникальных и оригинальных эскизов;
• Ответственный и креативный подход к воплощению любого заказа;
• Высокая устойчивость изделий к различным погодным условиям – мы предварительно проводим закалку металла, что гарантирует его долговечность и сохранение первоначального внешнего вида на протяжении многих лет;
• Ручная ковка, осуществленная нашей кузней, без сомнений, станет настоящей изюминкой любого интерьера!
Для того, чтобы сделать акцент на индивидуальности собственного дома нужно совсем немного – роскошная эксклюзивная ковка способна элегантно и гармонично дополнить даже самый незабываемый интерьер, и с легкостью превзойти смелые ожидания требовательных и избирательных заказчиков! Свяжитесь с нами просто сейчас, мы обсудим все самые подробные детали предстоящего проекта и незамедлительно приступим к воплощению заказа!

Товары и услуги

Кованые изделия любой сложности:
- Козырьки
- Навесы
- Мангалы
- Калитки
- Ворота
- Перила
- Лестницы
- Светильники
- Люстры
- Элементы декора

Кратко об организации

Организация Кузница «Веков» из Коломны может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Изготовление кованых изделий, Кованые заборы, Кованые ограды. Расположена по адресу д. Бакунино, Промзона в Коломне. Связаться с представителем фирмы Кузница «Веков», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail kuznica-vekov@yandex.ru, по телефонам +7 (926) 7999583, +7 (916) 0029761, на сайте кузница-веков.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство кованых изделий и металлоконструкций любой сложности. Покраска.
+7 (915) 385-12-33
пр. Автомобилистов, д. 14