Территориальный отдел Центра гигиены и эпидемиологии в Томской области в Колпашевском районе ФБУЗ

ФБУЗ Территориальный отдел 
Центра гигиены и эпидемиологии в Томской области в Колпашевском районе
  • +7 (38254) 5-29-96

Сайт: 70.rospotrebnadzor.ru

улица Обская, дом 14
Томская область, Колпашево, Россия, 636460
Показать на карте

Отзывы о Территориальный отдел Центра гигиены и эпидемиологии в Томской области в Колпашевском районе, ФБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Территориальный отдел Центра гигиены и эпидемиологии в Томской области в Колпашевском районе, ФБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Во сколько обойдется , если мне нужно проверить на качество мясо говядины,-подготовить к продаже?

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте! Меня звать Надежда и у меня к Вам вопрос: я проживаю в п.Белый Яр Томская область Верхнекетский р-н и ежедневно хожу в магазин "Виртус" по адресу Белый Яр пер. фонтанный 7 и замечаю что изо дня в день у них имеются просроченные товары в том числе запах испорченных продуктов и запах испорченного свежего мяса которым они стали торговать не так давно.На мои замечания продавцы и хозяйка магазина игнарируют,а так же писала в книгу жалоб,но книга меняется каждый день,судя по всему наша местная санэпедимстанция туда даже не заглядывает.Прошу принять меры так чтобы магазин не ставить об этом в известность,так как при предупреждении они прячут товар,а после ставят обратно на прилавок.С нетерпением жду вашего ответа на электронную почту,надеюсь что этот вопрос не останется без внимания.Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 28 мая 2014

Надежда,Еще тут есть магазин "Елочка",точно такая же проблема,только эти еще и огрызаются,борзота!

О компании

Горячая линия:
88003504156 по защите прав потребителей
88003504455 по сан-эпид вопросам

Единый консультационный центр Роспотребнадзора 88005554943 (бесплатно)

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ФБУЗ Территориальный отдел Центра гигиены и эпидемиологии в Томской области в Колпашевском районе из Колпашево может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Санитарно-эпидемиологический надзор. Расположена по адресу улица Обская, дом 14 в Колпашево. Связаться с представителем фирмы Территориальный отдел Центра гигиены и эпидемиологии в Томской области в Колпашевском районе, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте cgsen@NGS.ru, при помощи телефона +7 (38254) 5-29-96, на официальном сайте 70.rospotrebnadzor.ru.