Юлмарт Аутпост

 Юлмарт Аутпост
Интернет-магазин, первый в России ритейлер принципиально нового формата
отзывов пока нет
+7 (861) 299-23-33
ул. Фрунзе, д. 180Д, Кореновск, 353180
  • +7 (861) 299-23-33 — Телефон

Сайт: www.ulmart.ru

ул. Фрунзе, д. 180Д
Краснодарский край, Кореновск, Россия, 353180
Показать на карте

Часы работы

09:00-21:00 пн-вс

Отзывы о Юлмарт Аутпост

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юлмарт Аутпост. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юлмарт — это технологичная компания, первый в России ритейлер принципиально нового формата. Благодаря инновационной технологии, качественным сервисам и современному программному обеспечению компания стала самым успешным интернет-ритейлером страны.

Товары и услуги

На электронной витрине Юлмарта представлен широчайший ассортимент — более 75 000 наименований товаров: от суперсовременных ультрабуков, смартфонов и бытовой техники до автомобильных шин, моторных масел, детских товаров и товаров для дома. Вы сами выбираете, как вам удобнее получить заказ: оформив доставку до двери, почтовую доставку, доставку в ближайший пункт выдачи Юлмарт Outpost или забрав его самостоятельно в круглосуточном центре исполнения заказов (кибермаркете).

Кратко об организации

Компания Юлмарт Аутпост из Кореновска предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Компьютеры, Комплектующие для компьютеров, Магазины бытовой техники. Организацию можно найти по адресу ул. Фрунзе, д. 180Д в Кореновске. Связаться с контактным лицом компании Юлмарт Аутпост по всем вопросам вы можете через сайт www.ulmart.ru, с помощью телефона +7 (861) 2992333, по почте sales.krasnodar@ulmart.ru, в соц.сети .