АЛЬКОР ООО

ООО АЛЬКОР
Покупаем макулатуру и полиэтилен по высокой цене.
отзывов пока нет
+7 (499) 398-26-30
ул. Циолковского, д. 12, Королёв
ул. Циолковского, д. 12
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 0:00 Откроется через 23 часа 38 минут

Понедельник-пятница – круглосуточно

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о АЛЬКОР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛЬКОР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
ОКТЯБРЯ
2018

Компания ООО «АЛЬКОР» закупает отходы полиэтилена ПВД, стрейч пленки.

О компании

ООО «АЛЬКОР».
Мы покупаем макулатуру всех марок: газеты (газетная бумага), журналы, книги, картон (гофрированный картон, упаковочный сплошной картон), отходы производства и потребления типографий,  утилизация архивов, документов с истекшим сроком хранения, ликвидация тиражей и прочее.
Мы принимаем макулатуру как в промышленных объемах у предприятий, организаций, школ и других образовательных учреждений, так и в объемах от 700 кг от населения, частных лиц.

Фото

Товары и услуги

Покупаем и вывозим макулатуру, стрейч, ПВД.
Обратитесь к нашим специалистам, и мы приобретем и самостоятельно вывезем, непригодную для использования макулатуру. Наша компания нацелена на долгосрочное сотрудничество. Вывоз макулатуры по Москве и Московской области нашими средствами, осуществляется при объеме от 700 кг.

Кратко об организации

Организация ООО АЛЬКОР из Королева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Прием вторсырья. Фирму можно найти по адресу ул. Циолковского, д. 12 в Королеве. Связаться с контактным лицом фирмы АЛЬКОР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте leksiy74@rambler.ru, через сайт www.vtor-bumaga.ru, с помощью телефона +7 (499) 3982630.