Эльбрус ООО

ООО Эльбрус
Эльбрус - Доставка еды, Закажите доставку еды онлайн
отзывов пока нет
+7 (926) 333-90-60
ул. Мичурина, д. 1 в, Королёв, 141071
ул. Мичурина, д. 1 в
Московская область, Королёв, Россия, 141071
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Отзывы о Эльбрус, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эльбрус, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Эльбрус" - это доставка вкусной и полезной еды на дом или в офис.
Заказ еды - услуга, которая становится все популярнее среди жителей городов. Наш сервис работает в м.о. г. Королев и г. Щелково. Мы постоянно усовершенствуемся и развиваемся.
Доставка: суши, пиццы и еды в коробочках на дом или в офис. Онлайн сервис «Эльбрус» работает, чтобы сделать заказ еды на дом, а доставку – качественной. Для этого производится строгий контроль приготовленных блюд и правильности их транспортировки. Приветливые операторы нашего кол-центра ответят на все Ваши вопросы, если такие возникнут.

Кратко об организации

Компания ООО Эльбрус из Королева предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Доставка пиццы, Доставка шашлыка, Доставка обедов. Организацию можно найти по адресу ул. Мичурина, д. 1 в в Королеве. Связаться с контактным лицом компании Эльбрус по всем вопросам вы можете письмом на адрес elbruspizzeria@gmail.com, по номеру +7 (926) 3339060, через сайты , , , на web-странице www.elbrus-pizzeria.ru.