"УМВД России по городскому округу Королев" Костинский отдел полиции

 "УМВД России по городскому округу Королев" Костинский отдел полиции
Круглосуточный отдел полиции
  • +7 (495) 519-35-02 — дежурная часть

Сайт: xn--b1afoeoan.50.xn--b1aew.xn--p1ai

Дзержинского, 24/2
Московская область, Королёв, Россия, 141075
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Подскажите, пожалуйста, адрес, телефон и время приема участкового по ул. Мичурина

Аватар пользователя Шишков Игорь Львович
Шишков Игорь Львович

Добрый день. Сегодня, 12/06/15 года я воспользовался терминалом оплаты, который находится по адресу:ул. Мичурина (Костино) д. 21 около овощного павильона. После введения необходимых сведений об оплате, терминал запросил мою фамилию, имя, отчество и паспортные данные! Понятно, что для оплаты услуг эти данные не нужны. Так же ясно, что эти сведения будут в дальнейшем использованы (иначе зачем их запрашивать?). Я не следователь, и, в силу своего не обученного и маленького мозга могу лишь предположить, что, введя эти сведения (Ф.И.О и паспортные данные), окажусь обладателем большого и не нужного мне кредита. Меня учили с детства (и сейчас призывают в СМИ) ставить в известность правоохранительные органы о возможном нарушении прав граждан нашей Великой страны. Каково же было моё удивление, когда на мой звонок в УВД Костино дежурный (не знаю чего он там дежурный, ибо он не счёл возможным, видимо занят был, представиться) спросил меня: "У вас (не знаю, спрашивал он меня с большой буквы, или нет) деньги украли? - Нет, сказал я - А чё звоните тогда? Вообще-то я позвонил, чтобы у других деньги не украли. Но если Вам это не интересно (профилактика правонарушений не интересна), тогда... сорри... не по адресу....... С уважением, Шишков Игорь Львович. Гражданин России. МО. г. Королёв, ул. Мичурина д, 21 кв. 524

Аватар пользователя филимонова валентина
филимонова валентина

Заявление от мужа Филимонова Сергея по поводу разбитого лобового стекла на авто ситроен С4 pikasso /бросили СВЯЗКУ ключей с балкона верхнего этажа/ от 3- го мая 2015г. N3443.Имея на руках связку ключей от квартиры,от домофона можно была в теч. получаса найти дверь от квартиры,из кот были выброшены ключи-очевиден цвет ключей и цвет замка- совпадение всего на одной двери.Есть очевидец,кот.видел,как бросали ключи с балкона.Хотелось бы узнать сроки нахождения квартиры,от которой есть ключи.В этом году?участковый ни разу за 9 дней даже не позвонил нам, не заходил к охране дома,есть запись с видеокамер......Может мне самой взять ключи и пройти с ними по нескольким квартирам верхних этажей.Это займет не больше часа времени.Ведь не камень бросили,а КЛЮЧИ!Я не могу сама пройти и попробовать открыть дверь- сразу будет встречный иск на ограбление квартиры.Хотелось бы понять будет решаться вопрос? И почему так сложно пройти сключами всего по нескольким верхним этажам жило го дома?

Аватар пользователя Анна Бисовко
Анна Бисовко

Здравствуйте! К кому (должность, звание, фамилия, и.о.), можно обратиться с жалобой на соседей в коммунальной квартире по адресу: ул. Суворова, д.3? Спасибо.

Аватар пользователя  Ольга
Ольга

Как и куда пожаловаться чтоб проверили или убрали игровой аппарат который находится в общественном месте на автобусной остановке остановка находится напротив нового супермаркета азбука вкуса прям на остановке маленький ларек там водичка сигареты хлеб всякая мелочевка и игровой аппарат в этот аппарат играют и дети и подростки и конечно зависимые люди разве это законно? Я хотела бы анонимно не представляясь об этом сообщить.

О компании

На сегодняшний день УМВД России по городскому округу Королев Костинский отдел полиции находится на улице Дзержинского, 24/2
Если вы стали жертвой или свидетелем преступления, как можно скорее обращайтесь в полицию по телефону «02» (с мобильного «102») или в дежурную часть.

Добавить фото

Товары и услуги

Круглосуточный отдел полиции
Паспортный стол
Опорный пункт
Участковый

Кратко об организации

Компания "УМВД России по городскому округу Королев" Костинский отдел полиции из Королева предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Отделения полиции, Участковые пункты полиции, Отделы МВД. Организацию можно найти по адресу Дзержинского, 24/2 в Королеве. Связаться с контактным лицом компании "УМВД России по городскому округу Королев" Костинский отдел полиции по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@guvdmo.ru, по номеру +7 (495) 519-35-02, через сайты , , , , , , на web-странице xn--b1afoeoan.50.xn--b1aew.xn--p1ai.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 511-59-00
проспект Королева, д. 6д
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 519-98-55
ул. Большая Комитетская, д. 27/29, мкр. Юбилейный
Оставьте отзыв первым
Отдел полиции
+7 (495) 519-00-25
г. Юбилейный, Б. Комитетская, 27А
Оставьте отзыв первым
УМВД РОССИИ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ КОРОЛЕВ
+7 (495) 511-84-15
ул. Болдырева д.14
Оставьте отзыв первым
Круглосуточный отдел полиции
+7 (495) 511-83-05
Циолковского, 29А