Объединение Российских производителей "RosBerG" ООО

ООО Объединение Российских производителей "RosBerG"
Сумки, рюкзаки, туристические рюкзаки
отзывов пока нет
+7 (495) 512-77-42
Мичурина, 25Б, Королёв, 141076
  • +7 (495) 512-77-42
  • +7 (916) 969-46-84

Сайт: rosberg.ru

Мичурина, 25Б
Московская область, Королёв, Россия, 141076
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Объединение Российских производителей "RosBerG", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Объединение Российских производителей "RosBerG", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Швейно-Производственное предприятие ООО «Бирюза», являющееся Российским производителем дорожных, спортивных и деловых сумок, было создано в 1996 году. В 2003 году на базе ООО «Бирюза» было создано швейное предприятие ООО «Робинс». Совместная работа этих предприятий послужило дальнейшему их слиянию в Объединение Российских производителей «Росберг» («RosBerG»).
На сегодняшний день ассортимент швейного предприятия «RosBerG» насчитывает более 600 моделей сумок: для отдыха и туризма, портфелей и деловых сумок для персонала и съездов, конференций и бизнес — семинаров с корпоративной символикой заказчика. Рекламно-сувенирная продукция для промо акций и подарков, в виде нагрудных и поясных кошельков, чехлов для мобильного телефона, различных видов косметичек, стильных рюкзаков, сумок-холодильников и других изделий, разрабатывается нашими технологами с учетом всех, современных технологий и пожеланий заказчика.
На основании информации, полученной в результате маркетинговых исследований, ассортимент ШП «RosBerG» постоянно обновляется и отличается разнообразием используемых материалов, широкой цветовой гаммой, что позволяет удовлетворить потребности различных социальных и возрастных слоев населения, охватывая весь спектр наших покупателей.

Добавить фото

Товары и услуги

Дорожно-спортивная коллекция
Коллекция для рыбалки, охоты, туризм
Рекламно-сувенирная продукция
Сумки-тележки
Детская коллекция

Кратко об организации

Организация ООО Объединение Российских производителей "RosBerG" из Королева может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Швейные фабрики, Производственно-торговые предприятия, Швейная промышленность. Расположена по адресу Мичурина, 25Б в Королеве. Связаться с представителем фирмы Объединение Российских производителей "RosBerG", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте rosberg@rosberg.ru, при помощи телефонов +7 (495) 512-77-42, +7 (916) 969-46-84, на официальном сайте rosberg.ru.