Интернет - магазин "Зоомагия"

 Интернет - магазин "Зоомагия"
Продажа кормов и товаров для животных
отзывов пока нет
+7 (4942) 499405
Силикатное шоссе, д. 1, Кострома
Силикатное шоссе, д. 1
Костромская область, Кострома, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 14:00 Закроется через 3 часа 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Интернет - магазин "Зоомагия"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "Зоомагия". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы - владелец домашнего животного и Вас, конечно же, заботит вопрос: чем накормить, во что одеть, как развлечь, да и вообще, как сделать жизнь своего любимца комфортнее и счастливее?

Вы попали по адресу!

В нашем магазине огромный выбор сухих и влажных кормов для кошек и собак на любой вкус и кошелёк, витаминов, лакомств, функциональной и модной одежды, игрушек, амуниции, наполнителей, переносок, лежаков и многого другого. Вы обязательно найдёте то, что нужно именно Вам. А если возникнут какие-то вопросы, то наши отзывчивые и опытные консультанты всегда придут к Вам на помощь!

Только у нас Вы сможете не только купить товары, которые не найдете в любимом супермаркете или в магазине рядом с домом:биологически соответствующие и холистик корма от лучших зарубежных и отечественных производителей, натуральные и полезные лакомства, по-настоящему эффективные витамины, самые качественные аксессуары и надежную амуницию! Мы тщательно изучаем составы кормов и предлагаем Вам только самые лучшие!

У всех сотрудников Интернет-магазина "Зоомагия" есть кошки и собаки, мы с удовольствием поделимся с Вами нашим опытом, подробно и аргументированно расскажем о том, как выбрать именно тот корм, который подойдет Вашему любимцу, чем развлечь появившегося в Вашем доме очаровательного котенка и какими витаминами поддержать растущий организм озорного щенка!

Все животные для нас как дети, а чужих детей, как известно, не бывает!
Вам не придется тратить своё время на дорогу: наши курьеры бесплатно доставят Ваш заказ в самые короткие сроки, в удобное для Вас место!

Большой ассортимент, низкие цены, гибкая система скидок, грамотные консультации и бесплатная доставка: всё это интернет-магазин " Зоомагия".

Интернет-магазин "Зоомагия" - обыкновенные чудеса для необыкновенных питомцев!

Фото

Товары и услуги

В нашем Интернет-магазине представлено более 3000 наименований товаров для животных – это, в первую очередь, сухие и влажные корма для собак и кошек, а также наполнители для кошачьего туалета, витамины, лакомства, игрушки, амуниция, одежда, товары для содержания и транспортировки и многое другое. Мы ответственно подходим к вопросу выбора ассортимента для того, чтобы Вы могли приобретать исключительно качественный продукт.

Практически по всем брендам мы работаем непосредственно либо с производителями и импортерами, либо с их официальными представителями, что исключает наличие контрафактных товаров и гарантирует их качество. Вся продукция, представленная в нашем Интернет-магазине, сертифицирована (за исключением товаров, не подлежащих обязательной сертификации).

Поставки товара на наш склад осуществляются еженедельно, что гарантирует постоянное наличие свежей продукции с хорошими сроками годности.

Позиции с пометкой "Под заказ" не содержатся на постоянных остатках и заказываются по предварительному согласованию с клиентом. Срок доставки данных товаров составляет, в среднем, 1-2 недели. Более подробную информацию уточняйте у менеджера.

Кратко об организации

Организация Интернет - магазин "Зоомагия" из Костромы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Товары для животных, Зоомагазины, Корма для домашних животных. Расположена по адресу Силикатное шоссе, д. 1 в Костроме. Связаться с представителем фирмы Интернет - магазин "Зоомагия", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте info@zoomagia.ru, при помощи телефона +7 (4942) 499405, на официальном сайте kostroma.zoomagia.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (4942) 394015
Волжская 2-я, 8/3
Оставьте отзыв первым
сеть зоомагазинов
+7 (4942) 499442
Индустриальная, 8а
Оставьте отзыв первым
сеть зоомагазинов
+7 (4942) 499442
Голубкова, 16
Оставьте отзыв первым
сеть зоомагазинов
+7 (4942) 499442
Мучные Ряды, 1
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (4942) 518201
Ленина, 114
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (4942) 345102
Индустриальная, 14