Кадастр-Кострома ООО

ООО Кадастр-Кострома
Оценка кадастровой стоимости земли в Костроме.
отзывов пока нет
+7 (960) 454-31-84
ул. Советская, 136, Кострома, 156026
  • +7 (960) 454-31-84

Сайт: kadastrovaja-otsenka.ru

ул. Советская, 136
Костромская область, Кострома, Россия, 156026
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Кадастр-Кострома, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кадастр-Кострома, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Кадастр-Кострома" - команда опытных профессионалов, предоставляющих гарантированно качественные услуги в области независимой оценки и финансового консалтинга и выполняющих комплекс работ по государственной кадастровой оценке земель. Наши опытные сотрудники грамотно и профессионально проведут независимую оценку кадастровой стоимости земельных участков и поспособствуют снижению кадастровой стоимости земли, руководствуясь федеральными стандартами оценки, регламентирующими кадастровую оценку земель в Российской Федерации.

Добавить фото

Товары и услуги

Костромская компания ООО "Кадастр-Кострома" нацелена на независимую оценку и снижение кадастровой стоимости земельных участков с соответственным понижением налоговых платежей и арендной платы.

Кратко об организации

Фирма ООО Кадастр-Кострома из Костромы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Комитеты по землеустройству. Находится по адресу ул. Советская, 136 в Костроме. Связаться с контактным лицом организации Кадастр-Кострома по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kadastrovaja-otsenka.ru, по почте kadastrotsenka@yandex.ru, с помощью телефона +7 (960) 4543184.