ТЕХПАК ООО

ООО ТЕХПАК
производство и продажа: стропы для погрузочных работ мск-1,1 т.; пакетирующие стропы; мешки бумажные, мешки из полипропилена любых размеров, в том числе нестандартные, упаковочные от 5 до 800 кг; тара мягкая для сыпучих крупнотоннажных грузов (типа б
отзывов пока нет
+7 (4942) 546283
Петрковский б-р, 9, Кострома, 156005
Петрковский б-р, 9
Костромская область, Кострома, Россия, 156005
Показать на карте

Отзывы о ТЕХПАК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕХПАК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство и продажа: стропы для погрузочных работ МСК-1,1 т.; пакетирующие стропы; мешки бумажные, мешки из полипропилена любых размеров, в том числе нестандартные, упаковочные от 5 до 800 кг; тара мягкая для сыпучих крупнотоннажных грузов (типа Биг-Бэг) стандартная и по спецификации заказчика; рукавицы рабочие; тенты.
Шпагаты, веревки, канаты и тросы, Стропы грузовые текстильные, Изделия из парусины и брезента. Палатки, тенты, чехлы, Тенты и пологи брезентовые, Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки (продолжение), Мешки из бумаги промышленные, Мешки из бумаги для сельского хозяйства, Мешки из бумаги одноразового применения, Мешки из бумаги для пищевых продуктов, Упаковочные пакеты, сумки, мешки бумажные по спецификации заказчика, Упаковка из пластика, классифицированная по материалам, Упаковочные материалы из полипропилена, Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки, Контейнеры, емкости из пластика мягкие, Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки (продолжение), Контейнеры, емкости из пластика по спецификации заказчика, Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные, Мешки, пакеты, сумки из полипропиленовой пленки, Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные, Рукавицы, перчатки рабочие, Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования, Стропы и ремни для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ТЕХПАК из Костромы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство строительных материалов. Организацию можно найти по адресу Петрковский б-р, 9 в Костроме. Связаться с контактным лицом компании ТЕХПАК по всем вопросам вы можете через сайт www.texpak.narod.ru, с помощью телефона 74942546283.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговля оптовая: стройматериалы, стекло, хозтовары.
+7 (4942) 351224
Галичская улица, 124
Оставьте отзыв первым
производство: плиты цементно-стружечные (цсп), доска обрезная и необрезная, евровагонка, европол.
+7 (4942) 530612
Оставьте отзыв первым
+7 (4942) 493444
Мелиоративная улица, 3
Оставьте отзыв первым
производство: профнастил с-8, сн-35; металлочерепица; услуги резки, раскроя листового металла по размерам заказчика.
+7 (4942) 411751
Мелиоративная улица, 3
Оставьте отзыв первым
Производство сэндвич-панелей поэлементной сборки
+7 (495) 660-04-85
Улица Петра Щербины, дом 7а