Центр юридической помощи "ЮристПрофи"

 Центр юридической помощи "ЮристПрофи"
Услуги юриста
отзывов пока нет
+7 (960) 742-29-10
пл. Октябрьская, Кострома, 156005
  • +7 (960) 742-29-10

Сайт: uristprofikos.ru

пл. Октябрьская
Костромская область, Кострома, Россия, 156005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Центр юридической помощи "ЮристПрофи"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр юридической помощи "ЮристПрофи". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обратившись в Центр юридической помощи «ЮристПрофи», Вы получите консультацию юриста, помощь при оформлении документов, а так же защиту интересов в суде, административных органах, организациях и учреждениях:
- индивидуальный подход к каждому клиенту, честность, порядочность и открытость в отношениях на каждом этапе сотрудничества;
- доскональное изучение всех нюансов проблемы и поиск самого оптимального пути её разрешения;
- детальное прогнозирование развития Вашей конкретной ситуации и возможных решений.
Мы готовы оказать качественные юридические услуги как физическим лицам г. Костромы и Костромской области, так и организациям различных форм собственности во всех областях права.

Фото

Кратко об организации

Организация Центр юридической помощи "ЮристПрофи" из Костромы может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Защита физического лица в суде, Разрешение жилищных споров, Разрешение наследственных споров. Фирму можно найти по адресу пл. Октябрьская в Костроме. Связаться с контактным лицом фирмы Центр юридической помощи "ЮристПрофи", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт uristprofikos.ru, по почте urprofikos@yandex.ru, nv.32@bk.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (960) 7422910.