УютДом

 УютДом
Загородное строительство – это специализация компании «УютДом».
отзывов пока нет
+7 (950) 246-54-77
Костромская область, г. Чухлома, Кострома
Костромская область, г. Чухлома
Костромская область, Кострома, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о УютДом

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УютДом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кто не мечтает иметь собственный дом за чертой душного мегаполиса, куда можно приезжать на выходные или жить круглый год. Сегодня загородное жилье не уступает по уровню комфорта квартирам и даже их превосходит. Гармония с окружающим миром, возможность воспитывать детей в экологически чистой обстановке, никакой суеты и спешки – вот главные преимущества жизни на природе.

Мы работаем для тех, кто решился построить собственный дом или коттедж. Вне зависимости от сложности проекта и объема работ мы предлагаем лучшие цены и отличное качество. Загородное строительство – это специализация компании «УютДом».

Кратко об организации

Фирма УютДом из Костромы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительство срубов. Компанию можно найти по адресу Костромская область, г. Чухлома в Костроме. Связаться с представителем организации УютДом по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте u-doma.net, по телефону +7 (950) 2465477, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительная компания, строительные и отделочные работы
+7 (953) 644-43-26
ул. Черногорская, д. 4
Оставьте отзыв первым
Срубы бань в Костроме. Производство срубов
+7 (4942) 466469
ул. Галичская, д. 140 б