МилкАгроСервис ООО

ООО МилкАгроСервис
Производство и продажа молочного оборудования
отзывов пока нет
+7 (929) 029-18-54
ул. Муромская, д. 18, с. 4, Ковров
  • +7 (929) 029-18-54 — сотовый

Сайт: www.милкагросервис.рф

ул. Муромская, д. 18, с. 4
Владимирская область, Ковров, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота – 9:00-13:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о МилкАгроСервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МилкАгроСервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "МилкАгроСервис" г. Ковров Владимирская область, специализируется на производстве оборудования для хранения, охлаждения и переработки молока, цены у нас приемлемые, являемся отечественными производителями, работаем со скидками, но по согласованию с руководством и еще в наших охладителях используется запатентованный испаритель эксклюзивной конструкции которая обеспечивает надёжность и высокое качество испарителя, ровная без бугров внутренняя поверхность холодильной ёмкости. В процессе изготовления испаритель проходит испытания при повышенных нагрузках давления не менее 25 атмосфер(при рабочем давлении 15 атмосфер).

Кратко об организации

Фирма ООО МилкАгроСервис из Коврова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оборудование для животноводства. Компанию можно найти по адресу ул. Муромская, д. 18, с. 4 в Коврове. Связаться с представителем организации МилкАгроСервис по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (929) 0291854, в социальной сети , на сайте www.милкагросервис.рф, по e-mail milk_as33@mail.ru, milk_as@mail.ru, milk-as@mail.ru.