Консалтинг Сервис Юг ООО

ООО Консалтинг Сервис Юг
Юридические услуги в Краснодаре и Краснодарском крае
отзывов пока нет
+7 (928) 281-25-55
ул. Промышленная, 74, Краснодар, 350000
ул. Промышленная, 74
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 9 часов 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Фотогалерея

Отзывы о Консалтинг Сервис Юг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Консалтинг Сервис Юг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Dima Martiv
Dima Martiv

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли получить у вас консультацию по земельным вопросам, а именно выведения земельных участков из единого земле пользования? Так же хотелось бы узнать, консультация, платная?

Новости компании

25
АПРЕЛЯ
2019
Изображение новости

Наши специалисты помогут Вам в решении проблем возникших в Федеральной антимогопольной службой РФ!

25
АПРЕЛЯ
2019
Изображение новости

Помощь высококлассных специалистов при возникновении трудовых споров!

25
АПРЕЛЯ
2019
Изображение новости

Мы поможем Вам в любом административном споре!

О компании

Юридическая компания «Консалтинг Сервис ЮГ» оказывает широкий спектр услуг организациям и частным клиентам в Краснодаре.

Для надежной защиты своих интересов, предотвращения возможных конфликтов и разрешения уже существующих споров собственных юридических знаний не всегда достаточно. Специалисты нашей компании помогут в решение самых сложных на Ваш взгляд ситуаций, благодаря многолетнему юридическому стажу и уникальному профессиональному опыту.

Компания «Консалтинг Сервис ЮГ» специализируются на таких юридических вопросах, как жилищное, семейное, трудовое, наследственное, налоговое, корпоративное право, арбитраж, защита прав автовладельцев и других услугах, с которыми вы можете ознакомиться в соответствующих разделах.

При осуществлении своей деятельности, наши специалисты руководствуются высокими стандартами обслуживания клиентов, многолетним опытом работы в данной сфере, а так же несут ответственность за результат. Качественные юридические решения и нестандартный творческий подход в достижении поставленных целей обеспечивают нашим клиентам уверенность в будущем.

Мы работаем с физическими лицами, индивидуальными предпринимателями, коммерческими и некоммерческими организациями, группами компаний и холдингами, оказывая им помощь в разрешении любых правовых вопросов.

Наше отношение к клиенту всегда одинаково профессионально, в независимости от сложности и объема дела. Любому клиенту мы предложим грамотные, и эффективные решения.

Мы ценим наших клиентов и заботимся о нашей репутации, а потому предоставляем качественные правовые услуги и добросовестно выполняем обязательства. В компании «Консалтинг Сервис ЮГ» работают только профессионалы и грамотные специалисты.

Фото

Товары и услуги

Прежде чем принять решение об обращении в суд и приступить к написанию исков и жалоб, важно проконсультироваться со специалистом. У нас вы можете получить бесплатную консультацию от опытных юристов или обратиться за помощью по любому вопросу в области юридического права. Только после разговора с опытным юристом, разъяснив суть проблемы и задав все интересующие вопросы, можно адекватно оценить перспективы развития вашего дела. Каждая ситуация по своему уникальна, наши юристы смогут дать развернутый ответ на каждый Ваш вопрос основываясь на своем опыте, объяснять с чего лучше начать, как правильно поступить в той или иной ситуации и на какие законы вам следует опираться.

Кратко об организации

Компания ООО Консалтинг Сервис Юг из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Банкротство физических лиц, Юристы по гражданским делам, Юристы по земельным вопросам. Располагается по адресу ул. Промышленная, 74 в Краснодаре. Связаться с представителем компании Консалтинг Сервис Юг по всем вопросам вы можете по телефону +7 (928) 2812555, на сайте konsalt23.ru, по e-mail bks123@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
компания юридических услуг
+7 (961) 521-12-01
Дзержинского 100, ТРЦ "Красная площадь"
Оставьте отзыв первым
ООО "Ваша правовая компания" специализируется на сопровождении юридических лиц.
+7 (988) 246-10-06
Атарбекова 52, оф. 20/2
Юридические услуги в Краснодаре и Краснодарском крае.
+7 (918) 999-55-59
ул. Селезнёва, д. 4 / 3, офис 325 / 1
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги для частных и корпоративных клиентов.
+7 (952) 866-76-68
ул. Леваневского, д. 2
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (918) 459-56-25
ул. Постовая, 33
Банкротство физических лиц
+7 (989) 270-99-00
Коммунаров, 270