"Красный угол"

 "Красный угол"
столовая - кафе
отзывов пока нет
+7 (918) 492-21-15
Сормовская, 3/2, Краснодар, 350018
Сормовская, 3/2
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350018
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Красный угол"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Красный угол". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дополнительно услуги: еда на вынос.
Предлагаются следующие блюда: европейская кухня.
Средний счет: 160 руб.
Вместимость зала: 60.

Товары и услуги

Кафе Красный Угол приветствует каждого гостя русским радушием и гостеприимством.


У вас намечается свадьба, вы не знаете где провести банкет или как отпраздновать юбилей, чтобы он запомнился надолго, обращайтесь в кафе Красный Угол. Наши администраторы возьмут все заботы по организации торжественного мероприятия на себя и позаботятся о комфорте ваших гостей.

Профессиональное и вежливое обслуживание ждет каждого посетителя нашего заведения

Двери одного из самых уютных кафе для проведения свадьбы в Краснодаре, открыты для вас в любое время. Наш обслуживающий персонал гарантирует отменное обслуживание и вкусно приготовленные блюда, ассортимент которых наши менеджеры подберут вместе с вами. Вы можете быть уверены, что для приготовления еды мы используем только натуральные и свежие продукты. Все делается во благо посетителей, быстрое и своевременное обслуживание, вежливый персонал, отменная кухня – это визитная карточка нашего заведения.

Банкетный зал в старорусском колорите, где каждого гостя ждет уют и тепло

В ваше распоряжение мы предоставим банкетный зал, оформленный в торжественных бело-красных тонах, символизирующих любовь и спокойную жизнь. Для его убранства используются лучшие дизайнерские решения, которые располагают на русское радушие, атмосферу уюта, тепла и комфорта. Зал, украшенный с непревзойденным вкусом, встретит вас и ваших гостей особым убранством, в котором как обязательный элемент присутствуют живые цветы, декоративные элементы и украшения, создающие стиль старорусского колорита.

В кафе Красный угол, зал для свадьбы имеет свой особый колорит: на больших окнах шторы изо льна, расшитые вручную, стены украшены деревом с резьбой из ажурных кружев, символ русского гостеприимства – столик с самоваром и посуда для чаепития, множество декоративных элементов на стенах, вазоны с цветами, плазменный телевизор.

Уютный, светлый и комфортный зал в кафе Красный Угол может разместить до 60 человек. Поэтому многие празднуют здесь свадьбы, корпоративные и семейные вечеринки, отмечают юбилеи и дни рождения, выпускные вечера и другие мероприятия. Это лучшее место для отдыха с друзьями и родственниками.
Добро пожаловать за комфортным отдыхом в кафе Красный Угол!

Кратко об организации

Компания "Красный угол" из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Кафе, Доставка еды, Проведение мероприятий. Организацию можно найти по адресу Сормовская, 3/2 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании "Красный угол" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (918) 4922115, письмом на адрес 2korona2025@mail.ru, на web-странице red-ugol.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гостиничный комплекс
+7 (861) 243-60-60
Ломоносова проезд, 8
Оставьте отзыв первым
Гостиничный комплекс
+7 (918) 036-43-43
Костылева, 122
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+8 (800) 775-65-95
Трудовой Славы, 24а
Оставьте отзыв первым
Сеть отелей
+8 (800) 777-21-55
Тихорецкая, 45
Сеть ресторанов японской кухни
+8 (800) 775-55-99
Мега, Тургеневское шоссе, 27
Оставьте отзыв первым
Гостиничный комплекс
+7 (918) 999-91-10
Димитрова, 15