Экспресс ателье "Перспектива"

 Экспресс ателье "Перспектива"
отзывов пока нет
ул. Карасунская, д. 180, Краснодар
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Краснодарский край, Краснодар г., ул. Карасунская, д. 180

Фотогалерея

Отзывы о Экспресс ателье "Перспектива"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экспресс ателье "Перспектива".

Вакансии компании

от 12 сентября 2018
Опыт работы
1-3 года
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

В новое современное, быстроразвивающееся швейно-вышивальное ателье требуется квалифицированный персонал.

Немного о нас: Наше ателье занимается индивидуальным пошивом мужской, женской и детской одежды, а также пошивом спецодежды и униформы. Мы многогранны, имеем хороший опыт и за небольшое время уже зарекомендовали себя в качестве надежного партнёра и приобрели множество постоянных клиентов. В связи с развитием и расширением нашего бизнеса, приглашаем новых сотрудников.

ШВЕЯ: ?Обязанности. Качественный пошив изделий от начала до конца – прямые строчки, точность сборки. Взаимодействие с ЗАКРОЙЩИКОМ в Обязанности которого входит: Приём заказа, составление эскиза, снятие мерок, выполнение кроя, проведение примерок, контакт с заказчиком и понимание его пожеланий.

?Требования. Гражданство РФ или разрешение на работу. Опыт работы от 1 года. Профессиональное образование. Настроенность на долгосрочную работу. Желание работать и зарабатывать. Ответственность, аккуратность, внимательность, оперативность и пунктуальность. Соблюдение сроков исполнения пошива (высокая скорость пошива является Вашим преимуществом). Умение работать с разными материалами.

?Условия работы. Официальное трудоустройство. Оклад (зависит от выработки), своевременные выплаты аванса и зарплаты дважды в месяц. Возможность сверхурочной работы и дополнительного заработка. График работы 5/2 (суббота по желанию), время работы: полный день с 10 ч. до 19 ч., Расположение – Центральный район г. Краснодара,

Кратко об организации

Компания Экспресс ателье "Перспектива" из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Ателье по пошиву и ремонту одежды, Спецодежда, Дизайнерские шторы. Организацию можно найти по адресу ул. Карасунская, д. 180 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании Экспресс ателье "Перспектива" по всем вопросам вы можете письмом на адрес creatorsfashion@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ИП Глыбышева Л.Д.
+7 (918) 257-83-56
Линейная, 19
Оставьте отзыв первым
ИП Никитченко Е.Ф.
+7 (918) 230-64-96
Крымская, 63
Мастерская по ремонту одежды
+7 (918) 484-70-01
ТЦ Boss House, Атарбекова, 1/1
Оставьте отзыв первым
Ателье по пошиву и ремонту одежды
+7 (918) 641-77-57
им. Лавочкина, 13
Оставьте отзыв первым
ИП Гуренко Е.В.
+7 (918) 991-19-80
Селезнёва, 134
Оставьте отзыв первым
+7 (918) 313-51-16
Сормовская, 185