SHINASPEC ООО

ООО SHINASPEC
Шины, диски для погрузчиков и спецтехники
отзывов пока нет
+7 (861) 240-93-24
ул. Дзержинского, д. 98 / 6, Краснодар, 350005
ул. Дзержинского, д. 98 / 6
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350005
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о SHINASPEC, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SHINASPEC, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания SHINASPEC прямой поставщик шин для спецтехники, уже более десяти лет мы предлагаем нашим клиентам колёса с заводов Китая и Старого Света. Благодаря прямым поставкам у нас всегда честные цены на широкий ассортимент шин для: минипогрузчиков, складской техники, квадроциклов и мототехники, вилочных погрузчиков. Осуществляем продажу дисков для погрузчиков и грузовых автомобилей, фильтров для автобусов и грузовиков. Мы сотрудничаем и обеспечиваем сотни организаций колёсами для специальной техники на постоянной основе. Наш филиал в Краснодаре обеспечивает доставку шин и дисков для складской и специальной техники и грузовиков по Южному федеральному округу, в Крым и на Северный Кавказ.

Товары и услуги

Продажа специальных шин для: дорожно-строительной, коммунальной, шахтной, портовой техники, а также для квадроциклов.

Кратко об организации

Организация ООО SHINASPEC из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Продажа шин и дисков, Грузовые шины. Расположена по адресу ул. Дзержинского, д. 98 / 6 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы SHINASPEC, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@shinaspec.ru, при помощи телефона +7 (861) 2409324, на официальном сайте shinaspec.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа грузовых шин
+7 (928) 206-38-08
ул. Дорохова, д. 8