ЭКОВТ ООО

ООО ЭКОВТ
Оптовая продажа оборудования И МОНТАЖ отопления, водоснабжения, автономной канализации.
отзывов пока нет
+7 (495) 777-33-67
Ново - Никольская улица, д. 59 А, Красногорск
  • +7 (495) 777-33-67 — многоканальный
  • +7 (966) 082-15-13 — менеджер

Сайт: www.ecowt.ru

Ново - Никольская улица, д. 59 А
Московская область, Красногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вт Откроется через 2 дня

Вторник-суббота – 10:00-18:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о ЭКОВТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭКОВТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
ИЮЛЯ
2016

Печь банную "Гейзер" с дымоходом посмотреть в живую вы можете у нас в офисе продаж. Вполне нормальное желание каждого человека – прежде чем, что-то купить посмотреть своими глазами и пощупать своими руками.

О компании

Компания «ЭКОВТ» предлагает автономное отопление и горячее водоснабжение на основе использования геотермальных тепловых систем, пеллетных котлов и твердотопливных котлов длительного горения. Данная комбинация по затратам самая выгодная после природного газа, по экологии самая чистая.
Наши инженеры полностью просчитают и смонтируют указанные выше системы. Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества как с юридическими, так и с физическими лицами.

Товары и услуги

ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СИСТЕМАМ ОТОПЛЕНИЯ И ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ.

Газовые и электрические котлы, бойлеры комбинированные и косвенного нагрева, септики и автономные канализации, а также дымоходы и камины на любой вкус.
Заходите на наш сайт, узнайте больше о наших предложениях.
Позвоните или отправьте на нашу почту свою информацию.
Мы обязательно свяжемся с Вами.
Читайте Отзывы наших клиентов на Яндекс-Маркете.

Кратко об организации

Фирма ООО ЭКОВТ из Красногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Котельное оборудование, котлы, Продажа отопительного оборудования, Радиаторы отопительные. Находится по адресу Ново - Никольская улица, д. 59 А в Красногорске. Связаться с контактным лицом организации ЭКОВТ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.ecowt.ru, письмом на адрес m@ecowt.ru, по номерам +7 (495) 7773367, +7 (966) 0821513.