"Красноярсккрайуголь" Филиал "Разрез Абанский" ОАО

ОАО "Красноярсккрайуголь" Филиал "Разрез Абанский"
Угледобывающее предприятие
отзывов пока нет
+7 (391) 622-19-88
п. Абан, Красноярск, 663740
  • +7 (391) 622-19-88

Сайт: www.kku.ru

п. Абан
Красноярский край, Красноярск, Россия, 663740
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Красноярсккрайуголь" Филиал "Разрез Абанский", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Красноярсккрайуголь" Филиал "Разрез Абанский", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Здравствуйте!!! вы добываете уголь открытым или закрытым способом(шахта)?

О компании

Компания Красноярсккрайуголь была основана в 1988 году. Разрезы компании разрабатывают месторождения самых качественных бурых углей в России. С момента основания и по сей день основным видом деятельности компании является добыча угля; основной целью - обеспечение максимально широкого круга потребителей на территории России и за ее пределами высококачественным Красноярским бурым углем.
Нам отрадно сознавать, что высокое качество нашей продукции позволяет нам постоянно расширять круг наших партнеров, сотрудничать с новыми потребителями наших углей и за счет этого делать лучше мир, в котором мы живем. Мы за сотрудничество, которое дает новые возможности:
Нашим покупателям - возможность улучшать свои экономические и экологические показатели;
Нам - возможность развивать наше производство, внедрять новые технологии, платить нашим сотрудникам достойную заработную плату;
Краю, в котором мы живем и работаем, - возможность рассматривать нас как надежного партнера, который не только стабильно развивается, предоставляет работу населению и пополняет краевой бюджет, но и своим развитием дает импульс к росту у своих партнеров - покупателей, поставщиков, подрядчиков и транспортных компаний.
В силу того, что уголь, и в особенности бурый уголь, - это социальный товар, ОАО «Красноярсккрайуголь» с момента своего создания была и остается социально-ориентированной компанией. В явном виде это реализуется в виде разного рода социальных программ. В неявном, но при этом не менее важном, - в нашем развитии. Постоянная работа по модернизации производственных мощностей, обучению сотрудников, улучшению качества продукции и повышению надежности поставок уже позволила ОАО «Красноярсккрайуголь» стать 2й крупнейшей угольной компанией Красноярского Края и одним из крупнейших независимых производителей бурого угля в России. В наших планах - и дальше оставаться на этом пути, развиваться и быть самыми лучшими и эффективными в отрасли.

Добавить фото

Товары и услуги

Добыча угля

Кратко об организации

Организация ОАО "Красноярсккрайуголь" Филиал "Разрез Абанский" из Красноярска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Добыча природного сырья, Горнодобывающие предприятия, Добывающая промышленность. Фирму можно найти по адресу п. Абан в Красноярске. Связаться с контактным лицом фирмы "Красноярсккрайуголь" Филиал "Разрез Абанский", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте kku@kku.ru, через сайт www.kku.ru, с помощью телефона +7 (391) 622 -19-88.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Горно-рудная компания
+7 (391) 263-60-18
Карла Маркса, 78, к. А, 303 офис; 3 этаж
Оставьте отзыв первым
Горно-геологическая компания
+7 (391) 270-23-52
Авиаторов, 23
Оставьте отзыв первым
Геологоразведочная компания
+7 (391) 242-71-97
Карла Маркса, 62
Оставьте отзыв первым
золотодобывающая компания
+7 (391) 290-61-03
Цимлянская, 37
Оставьте отзыв первым
золотодобывающая компания
+7 (391) 261-49-00
Весёлая, 16