Beffys ООО

ООО Beffys
Beffys - подгузники и трусики, которые заслужили доверие миллионов родителей в Японии, Южной Корее и других странах, благодаря превосходному качеству и уникальным характеристикам — теперь и в России.
отзывов пока нет
+8 (391) 228-74-43
ул. Маерчака, д. 16, офис. 422, Красноярск
ул. Маерчака, д. 16, офис. 422
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Beffys, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Beffys, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«SSangYong C&B» — производитель подгузников «Beffy’s Extra Dry»

С 1979 г. компания «SSangYong C&B» специализируется на производстве детских гигиенических средств. Накопленный опыт, передовые технологии и собственное ноу-хау, наряду со значительными капиталовложениями в непрерывную разработку инновационных решений в области безопасности детского здоровья, сделали возможность значительного улучшения создаваемых производителем продуктов, удовлетворяющих самые высокие потребности покупателя.

В июле 2014г. компания «SSangYong C&B» начала производство подгузников Премиум класса под торговой маркой «Beffys» и в течение следующих 6 месяцев завоевала значительную часть рынка подгузников в Корее. В конце 2014г. начались поставки на внешние рынки азиатских стран, где очень быстро показали высокий рост продаж, практически без рекламы и маркетинга. В подгузниках серии «Beffy’s Extra Dry» воплощены лучшие идеи компании, используются материалы самого высокого качества.

Философия компании «SSangYong C&B» пр производстве товаров для детей основывается на поставке потребителю продукции превосходного качества с уникальными характеристиками, которые стремятся обеспечить максимально возможную безопасность и комфорт для детей.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Beffys из Красноярска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Товары для новорожденных, Товары по уходу за детьми, Санитарно-гигиенические детские товары. Находится по адресу ул. Маерчака, д. 16, офис. 422 в Красноярске. Связаться с контактным лицом организации Beffys по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес beffys@inbox.ru, на web-странице beffys.ru, через сайт , по номеру +8 (391) 2287443.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа товаров для детей и мамочек
+7 (391) 208-31-41
ул. Весны, д. 7 а