Пожсервис ООО

ООО Пожсервис
Выполняем все виды услуг в области пожарной безопасности
отзывов пока нет
+7 (86367) 50320
ул. Вокзальная/Халтурина, 68, Красный Сулин, 346350
ул. Вокзальная/Халтурина, 68
Ростовская область, Красный Сулин, Россия, 346350
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Пожсервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пожсервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Пожсервис» было основано в 2004 году.

На рынке выполнения работ и услуг в области пожарной безопасности в городах Красный Сулин, Новошахтинск, Гуково, Шахты, Новочеркасск, Аксай, Белая Калитва, Зверево и других городах и районах Ростовской области организация зарекомендовала себя надежным и обязательным партнером, заинтересованным в расширении деловых связей, взаимовыгодном сотрудничестве со всеми, кто проявит интерес к нашей компании.

В ООО «Пожсервис» работают опытные специалисты, квалификация которых подтверждена сертификатами и удостоверениями. Мы постоянно повышаем квалификацию своих сотрудников.

Мы входим в Ассоциацию СРО в области пожарной безопасности, постоянно следим за изменениями законодательства и новыми разработками на рынке охранных систем.

Компетентность в решении задач любой сложности, качество и своевременность выполнения работ в области пожарной безопасности сотрудниками ООО «Пожсервис» подтверждается лицензиями МЧС России «На осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений» (Лицензия № 61-Б/00061 от 24.06.2004г. выдана на срок: бессрочно; Лицензия № 61-Б/00166 от 12.04.2010г. выдана на срок: бессрочно), а также доверием наших клиентов и партнёров.

Товары и услуги

Проектирование, монтаж и установка: пожарной сигнализации; охранной сигнализации; системы видеонаблюдения; системы аварийного освещения; контроля доступа; сервисное обслуживание (перезарядка) огнетушителей; разработка планов эвакуации; реализация пожарного оборудования; трубо-печные работы (монтаж, обслуживание); выполнение работ по огнезащитной пропитке.

Кратко об организации

Фирма ООО Пожсервис из Красного Сулина предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Услуги трубочистов, Перезарядка огнетушителей, Услуги в сфере пожарной безопасности. Находится по адресу ул. Вокзальная/Халтурина, 68 в Красном Сулине. Связаться с контактным лицом организации Пожсервис по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице пожсервис50320.рф, письмом на адрес pog_servis@mail.ru, по номеру +7 (86367) 50320.