Инкомпласт-НН ООО

ООО Инкомпласт-НН
Производство пластиковых кессонов, септиков, колодцев
отзывов пока нет
+7 (831) 414-45-34
ул. Вишенская, 33, Кстово, 607650
ул. Вишенская, 33
Нижегородская область, Кстово, Россия, 607650
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Инкомпласт-НН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инкомпласт-НН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Инкомпласт НН" - производство и продажа изделий из спиральновитой трубы диаметром от 600 до 2200 мм, из высококачественного первичного полиэтилена высокого давления, листового полипропилена: пластиковые резервуары, септики, сборные пластиковые колодцы, колодцы для канализации водоснабжения и водоотведения, пластиковые понтоны, дренажные колодцы. Проектирование и монтаж инженерных систем.

Товары и услуги

Производство и продажа: септики для канализации, кессоны для скважин, пластиковые колодцы, дренажные колодцы, канализационные колодцы, системы автономной канализации, емкости и резервуары.

Кратко об организации

Организация ООО Инкомпласт-НН из Кстова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство и продажа пластиковых конструкций. Расположена по адресу ул. Вишенская, 33 в Кстове. Связаться с представителем фирмы Инкомпласт-НН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail in-seti@mail.ru, по телефону +7 (831) 4144534, на сайте inkomnn.ru.