Имидж ООО

ООО Имидж
производство и реализация безалкогольной продукции(Внимание цех продается все вопросы по номеру 8-912-070-80-59)
отзывов пока нет
+7 (912) 070-80-59
ул. Пригородная, 22, Куеда, 617702
  • +7 (912) 070-80-59 — Телефон

Сайт: ensiklopedia.ru

ул. Пригородная, 22
Пермский край, Куеда, Россия, 617702
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 9.00 до 18.00

Сб-Вс выходной

Отзывы о Имидж, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Имидж, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Напиток «Куединский лимонад» (англ. Kuedinskiy limonad) — безалкогольный прохладительный напиток без добавления искусственный красителей и ГМО, широко представленный в России. Производится с 1968 года.
История:12 мая 1962 г. в Куеде началось строительство пивоконсервного завода, который был пущен в действие 8 марта 1968 г. В этом же году была произведена первая партия лимонада. Изначально напиток распространялся только на территории Пермского края и срок его годности составлял всего 7 дней. Он обладал неповторимым вкусом и исключительно натуральными ингредиентами в составе. На данный момент вкус лимонада не претерпел изменений, он содержит в себе натуральные ингредиенты, без использования искусственных красителей и ГМО. С 2012 года лимонад широко представлен в России. Его особенность в технологии уникального купажа 1968 года.
Описание: «Куединский лимонад» - это безалкогольные сладкие газированные напитки, приготовленные на основе рецептов 1960-х годов, сваренные на сиропе и содержащие натуральные экстракты трав. Напитки «Куединский лимонад» отличаются эксклюзивной, запатентованной бутылкой с лепесточками и вырезной этикеткой. В 2012 году на рынок вышла линейка безалкогольных напитков "Вкус юности" с низким содержанием углеводов. На данный момент компания произвела ребрендинг ТМ "Куединский лимонад".
«Куединский лимонад» - это серия безалкогольных сладких газированных напитков, приготовленных на основе рецептов 1960-х годов, сваренные на сиропе и содержащие натуральные экстракты трав. Напитки «Куединский лимонад» отличаются эксклюзивной, запатентованной бутылкой с лепесточками и вырезной этикеткой. В 2012 году был произведен ребрендинг упаковки, без изменения во вкусе и составе. На данный момент представлено 8 различных вкусов этого напитка:
Лимонад;
Дюшес;
Крем-сода;
Байкал;
Экстра-ситро;
Буратино;
Грушевый;
Кола.
Серия напитков Вкус Юности

«Вкус юности» - это серия безалкогольных среднегазированных напитков, с традиционными вкусами, выполненные в стиле советских лимонадов со стилизованной кольереткой, в бутылках, которые в народе называют "Чебурашка". Обладают низким содержанием углеводов. На данный момент представлено 8 различных вкусов:
Лимонад;
Дюшес;
Колокольчик;
Таежная ягода;
Экстра-ситро;
Буратино;
Грушевый;
Квасной напиток.

О компании:
История компании началась в 1968 году. С тех самых пор, почти не менялся традиционный вкус нашего лимонада. Так он стал легендой, зачастую его предпочитали любым другим газированным напиткам. Но с наступлением третьего тысячелетия стало понятно, что любителям лимонада важен не только его вкус, но и форма. Тогда в 2007 году завод начал выпускать лимонад не только в стеклянных бутылках, но и в пластиковой таре, более современными стали его внешний вид и форма, но любимый вкус, конечно же, остался прежним. Через некоторое время лимонад стал выпускаться и в более удобной форме, 1,5-литровых бутылках, что увеличило лояльность наших потребителей.
В настоящее время, компания приобрела новое современное оборудование и окончательно добрала дизайн нашего лимонада, теперь у него появилась неповторимая форма. К слову, дизайн лимонада разрабатывали в Европе.
Масштабная модернизация коснулась не только производственной части компании, но и административной. С целью повышения эффективности работы, были внедрены стандарты корпоративного управления, а также сформирована особая корпоративная культура.
Сейчас, наш лимонад можно попробовать не только на его Родине (в Пермском крае), но и в соседних регионах, в Удмуртии и в Башкирии. На данный момент компания планирует выйти на федеральный рынок. Нашей целью является не только занятие любимым делом, но и сохранение полувековых традиций.
Мы делаем настоящий Куединский лимонад, неизменный с 1968 года.

Товары и услуги

Производство минеральной и газированной продукции , а так же оптовая продажа . Важным является, то, что лимонад мы будем готовить специально под Вашу заявку, то есть, получать Вы будете только свежий продукт, изготовленный специально по Вашему заказу.
• Предоставление всех рекламных материалов по нашей продукции.
• Предоставляем пробную партию продукции для Наших клиентов.
• Осуществляется Отсрочка в 14 календарных дней!!! Спешите!!!

Кратко об организации

Компания ООО Имидж из Куеды предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство безалкогольных напитков. Организацию можно найти по адресу ул. Пригородная, 22 в Куеде. Связаться с контактным лицом компании Имидж по всем вопросам вы можете письмом на адрес limonad_kueda@mail.ru, по номеру +7 (912) 0708059, через сайт , на web-странице ensiklopedia.ru.