"Одиссея Тур" ООО

ООО "Одиссея Тур"
Туристическое агентство
отзывов пока нет
+7 (927) 634-22-00
ул. Октябрьская, 8 г, Кузоватово, 433760
  • +7 (927) 634-22-00 — Телефон

Сайт: odisseatour.com

ул. Октябрьская, 8 г
Ульяновская область, Кузоватово, Россия, 433760
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 19

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "Одиссея Тур", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Одиссея Тур", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Одиссея тур» работает на рынке туристических услуг с 2007 года.
Номер в Общероссийском Генеральном Реестре туристических агентств – ТС100489.
Мы предлагаем Вам отдохнуть от хлопот связанных с организацией отпуска и заняться сбором чемоданов, ведь всю работу по подбору тура, получению виз и документов мы сделаем за Вас. Наша команда состоит из профессионалов, для которых туризм это не просто профессия — это стиль жизни! Именно поэтому, мы подбираем тур для Вас так, как если бы мы подбирали его для себя!
Для нас Ваш комфорт и удобство стоит на первом месте! Именно поэтому, мы активно вводим новые услуги, чтобы сделать покупку и подбор тура максимально простыми и приятным для Вас, занимающими минимум времени и сил.
Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в том, что отдых пройдет так, как Вы запланировали. Наши менеджеры регулярно бывают в рекламных турах, и вы услышите достоверную информацию из первых уст об особенностях того или иного курорта.
Обращаясь в наше агентство, Вы можете в полной мере положиться на менеджеров, которые подберут лучший вариант отдыха из всех существующих на данный момент. Мы сотрудничаем только с крупными и надежными туроператорами, ведь нам важно, чтобы наши туристы хорошо отдохнули. Лучше не продавать путёвку вовсе, чем отправить вас в плохое место, получив негативный отзыв.
Нам важно Ваше мнение – пишите нам, о том, как прошел ваш отдых!

Товары и услуги

Индивидуальные и групповые туры, подбор туров по Вашим пожеланиям, экскурсионные туры по России, ближнему и дальнему зарубежью, автобусом к Черному морю, детские и юношеские летние оздоровительные лагеря, продажа авиа и ж/д билетов.

Кратко об организации

Фирма ООО "Одиссея Тур" из Кузоватова предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Санатории, Туристические агентства, Экскурсионные туры по России. Находится по адресу ул. Октябрьская, 8 г в Кузоватове. Связаться с контактным лицом организации "Одиссея Тур" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице odisseatour.com, письмом на адрес reg73@odisseatour.com, по номеру +7 (927) 6342200.