КАПИТАЛСТРОЙ ООО

ООО КАПИТАЛСТРОЙ
Аренда специальной и строительной техники
отзывов пока нет
+7 (903) 694-51-14
ул. Лихославльская, д.31, Лихославль, 171210
ул. Лихославльская, д.31
Тверская область, Лихославль, Россия, 171210
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о КАПИТАЛСТРОЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАПИТАЛСТРОЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания оказывает услуги аренды специальной, строительной техники, такой как: экскаваторы, фронтальные погрузчики, самосвалы, бульдозеры, манипуляторы, тракторы, низко рамные тралы и прочая техника. Кроме того, наша компания занимается строительством домов из кирпича, блоков, бревна, бруса, также производит земельные работы, такие как: планировка, копка траншей, разработка котлованов под фундаменты и другие. Работаем как за наличный, так и без наличный расчет.

Товары и услуги

спецтехника в аренду: экскаваторы, погрузчики, самосвалы, тракторы, тралы, манипуляторы, бульдозеры.

Кратко об организации

Компания ООО КАПИТАЛСТРОЙ из Лихославля предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Аренда строительной техники, Строительство бань и саун. Располагается по адресу ул. Лихославльская, д.31 в Лихославле. Связаться с представителем компании КАПИТАЛСТРОЙ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (903) 6945114, на сайте tvercapitalstroy.ru, по e-mail info@tvercapitalstroy.ru.