Новейшие технологии ООО

ООО Новейшие технологии
Научно-производственное объединение
отзывов пока нет
+8 (800) 250488
ул. К. Цеткин, д. 10, Липецк
ул. К. Цеткин, д. 10
Липецкая область, Липецк, Россия
Показать на карте

Отзывы о Новейшие технологии, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новейшие технологии, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш завод сегодня является одним из первых в России по проектированию, разработке и производству сертифицированного профилегибочного оснащения. Мы уже более 15 лет успешно сотрудничаем с профильными предприятиями и компаниями не только в России. Нашу продукцию активно используют для производства качественного профнастила, сайдинга, современной металлочерепицы, разного рода профилей, а также для поперечной и продольной резки металлических изделий более чем в 80 регионах России, также наше оборудование применяется в производстве этих строительных материалов и за ее пределами.

Кратко об организации

Фирма ООО Новейшие технологии из Липецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Станкостроение. Находится по адресу ул. К. Цеткин, д. 10 в Липецке. Связаться с контактным лицом организации Новейшие технологии по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице profilf.ru, письмом на адрес info@profilf.ru, по номеру +8 (800) 250488.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4742) 360627
Ленина улица
Оставьте отзыв первым
+7 (4742) 350822
Пугачева улица, 1В
Оставьте отзыв первым
Машиностроение
+7 (4742) 361942
Трубный проезд, д.5е