Онлайн - Сервис ООО

ООО Онлайн - Сервис
Исходя из нашего опыта очень часто (в 95% случаев) чтобы устранить проблему с компьютером достаточно просто вызвать мастера на дом, а не везти его в сервисный центр
отзывов пока нет
+7 (950) 808-52-89
ул. Валентины Терешковой, д. 27, Липецк
ул. Валентины Терешковой, д. 27
Липецкая область, Липецк, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 19 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Фотогалерея

  • Услуги компьютерной помощи
    Услуги компьютерной помощи
  • Фото компании ООО Онлайн - Сервис 2
  • Фото компании ООО Онлайн - Сервис 3
  • Фото компании ООО Онлайн - Сервис 4
  • Фото компании ООО Онлайн - Сервис 5

Отзывы о Онлайн - Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Онлайн - Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вам не придётся терять ваше время потому что, вам не нужно никуда везти вашу технику.Довольно часто при прозвоне сервисных центров вы можете слышать что-то вроде- “Ведите к нам мы посмотрим” (Обычно в этот момент они не говорят, что диагностика платная! Для вас это будет сюрпризом). Наши услуги компьютерной помощи принципиально другого характера! Если проблему можно решить удалённо без выезда, то мы так и сделаем, если неисправность можно устранить у вас на дому, то компьютерный мастер устранит её на дому.

Компьютерная помощь в Липецке от online-service48 это качественное и быстрое устранение неисправностей вашего железного друга. Так как основа любой компьютерной помощи лежит консультирование пользователей по профилактике возникновения неисправностей вы значительно снизите свои расходы просто предупредив поломку.

Фото

Товары и услуги

Ремонт компьютеров, компьютерная помощь

Кратко об организации

Компания ООО Онлайн - Сервис из Липецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги компьютерного мастера. Организацию можно найти по адресу ул. Валентины Терешковой, д. 27 в Липецке. Связаться с контактным лицом компании Онлайн - Сервис по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (950) 8085289, по почте gref7076@yandex.ru, через сайт online-service48.ru.