«Академия Молочных Наук»

 «Академия Молочных Наук»
отзывов пока нет
+7 (47391) 98-1-38
с. Залужное, ул. Центральная, д. 46, Лиски
с. Залужное, ул. Центральная, д. 46
Воронежская область, Лиски, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Академия Молочных Наук»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Академия Молочных Наук». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Литвинов Виктор Павлович
Литвинов Виктор Павлович

Информация для Главного инженера и технического состава. Предложения по холодоснабжению предприятий и вентиляции.

«КРЕО-ГРУПП» сообщает о своей готовности участвовать в любых проектах Вашего предприятия по обновлению, перевооружению, реконструкции промышленного холодильного оборудования. С уважением, менеджер Литвинов Виктор Павлович 906-140-19-52 lvp@creo-group.ru www.creo-gruop.ru

О компании

Молокоперерабатывающий завод «Академии Молочных Наук» работает с 2016 года. Ежедневно там производят 22 тонны готовой продукции: молоко, сметану, йогурт, кефир и творог различной жирности. В рецептуре продукции – молоко с собственных ферм и исключительно натуральные компоненты.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма «Академия Молочных Наук» из Лисков предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Молочные магазины, Молочное производство. Компанию можно найти по адресу с. Залужное, ул. Центральная, д. 46 в Лисках. Связаться с представителем организации «Академия Молочных Наук» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (47391) 98-1-38, на сайте akadem-moloko.ru.