"Детско - Юношеской Спортивной Школы города Лобня г. Лобня" МБОУ ДОД

МБОУ ДОД "Детско - Юношеской Спортивной Школы города Лобня г. Лобня"
дополнительное образование детей, фехтование, дзюдо
  • +7 (495) 577-01-69
  • +7 (498) 684-22-86

Сайт: www.dushlobnya.ru

Чехова, 3А
Московская область, Лобня, Россия, 141730
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 35 минут

Понедельник-суббота – 9:00-21:00

Воскресенье – выходной

О компании

В ДЮСШ работают отделения по видам спорта: фехтованию, дзюдо, борьбе самбо, футбола, художественной гимнастике и общей физической подготовке.
В ДЮСШ проводится целенаправленная работа по совершенствованию учебно-спортивного и воспитательного процесса на основе разработанной программы, предусматривающей обеспечение дополнительного образования с учетом уровня развития детей, создания условий для развития творческого потенциала, формирования физически здоровой, нравственно закаленной, социально адаптированной к новым общественным условиям личности. Создание условий для совершенствования спортивного мастерства одаренных детей для попадания их в состав сборной команды Московской области и России для участия в первенствах Московской области, России, Европы и мира.
Основной целью работы ДЮСШ является пропаганда физической культуры и спорта среди населения города, привлечение к систематическим занятиям в спортивных секциях наибольшего числа детей и подростков, формирования у них устойчивого интереса к физической культуре, привитие навыков здорового образа жизни.
В последние годы значительно окрепла материальная база спортивной школы. В 2002 году произведен капитальный ремонт всех помещений, места проведения занятий приведены в соответствие к требованиям санитарно-гигиенических норм и правил, приобретена новая мебель и спортивное оборудование. В частности, для залов борьбы приобретены татами, набивные мячи, груши, манекены и тренажеры, зал фехтования оборудован комплектами современной аппаратуры, на которой можно проводить соревнования самого высокого уровня. В 2011 году открыт после реконструкции спортивный комплекс в микрорайоне Луговая со спортивным залом, спортивными площадками и футбольным полем. У ДЮСШ появилась собственная спортивная база для проведения занятий в группах отделения футбола.
Воспитанники ДЮСШ принимают участие в соревнованиях различного уровня. Среди них есть победители и призеры Спартакиады учащихся и первенства Московской области, призеры Спартакиады учащихся и Первенства России, всероссийских и международных турниров.

Добавить фото

Товары и услуги

Фехтование
Дзюдо
Самбо
Футбол
Художественная гимнастика
ОФП

Кратко об организации

Фирма МБОУ ДОД "Детско - Юношеской Спортивной Школы города Лобня г. Лобня" из Лобни предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Детско-юношеские спортивные школы (ДЮСШ), Спортивные клубы, Центры дополнительного образования детей. Компанию можно найти по адресу Чехова, 3А в Лобне. Связаться с представителем организации "Детско - Юношеской Спортивной Школы города Лобня г. Лобня" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 577-01-69, +7 (498) 684-22-86, в социальной сети , на сайте www.dushlobnya.ru, по e-mail dushlobnya@bk.ru.