Адвокат Шишков Виталий Николаевич

 Адвокат Шишков Виталий Николаевич
Услуги адвоката в г. Лобня
отзывов пока нет
+7 (926) 055-55-35
ул. Ленина, д.16, Лобня, 141730
ул. Ленина, д.16
Московская область, Лобня, Россия, 141730
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Адвокат Шишков Виталий Николаевич

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат Шишков Виталий Николаевич. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги адвоката в г. Лобне, г. Москве и Московской области, а также во всех регионах Российской Федерации.

Товары и услуги

Профессиональный адвокат с длительным опытом работы - 17 лет, предлагает свою помощь. Защита обвиняемых по уголовным делам любой категории сложности на предварительном следствии и в суде. Помощь в понимании правильной позиции при даче показаний подозреваемым и обвиняемым. Разъяснение правильной квалификации по делам о наркотиках: отличие соучастия в приобретении наркотиков от сбыта наркотиков. Подробный разбор наличия вины по уголовным делам о нарушениях правил дорожного движения повлекших причинения тяжких телесных повреждений или смерти потерпевшего. Грамотная подготовка защиты по уголовным делам о мошенничестве и по экономическим преступлениям. Помощь по делам о самообороне, неправильно квалифицированных следствием, как умышленное причинение телесных повреждений или смерти потерпевшему. Ведение дел по убийствам, в том числе с отягчающими обстоятельствами, в суде с участием присяжных заседателей. Имеется опыт ведения таких дел по нескольким делам с участием присяжных заседателей в Московском городском суде, в Московском областном суде и в Тверском областном суде.
Также предлагаю помощь в Ваших сложных судебных делах в Лобненском городском суде. Оценка перспективы Вашего дела в суде. Обсуждение вариантов действий и необходимых доказательств по делу. Подготовка искового заявления, подача иска в Лобненский городской суд или мировому судье, участие во всех судебных заседаниях по делу. Подготовка жалобы и участие в апелляционном и кассационном обжаловании решения. Получение итоговых судебных документов и исполнительных листов по Вашим делам. Разъяснение дальнейших Ваших действий после вынесения решения, в том числе по исполнению решения службой судебных приставов исполнителей.

Кратко об организации

Компания Адвокат Шишков Виталий Николаевич из Лобни предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Адвокатские услуги. Располагается по адресу ул. Ленина, д.16 в Лобне. Связаться с представителем компании Адвокат Шишков Виталий Николаевич по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (926) 0555535, на официальном сайте lawyeroffice.ru, по электронной почте lawyeroffice@rambler.ru.

Похожие компании поблизости

Все виды юридических услуг, помощь в оформлении документов
+7 (926) 452-15-78
ул. Циолковского, 6