Импульс ООО

ООО Импульс
Пескоструйная обработка и покраска. Траспортные услуги.
отзывов пока нет
+7 (499) 686-06-06
Москвовская область, Раменский район, д. Полушкино, КФХ Сурнаев П.И, дом 1, Люберцы, 140142
  • +7 (499) 686-06-06
  • +7 (966) 308-64-65

Сайт: peskostruika.su

Сайт: peskostruyka.su

Москвовская область, Раменский район, д. Полушкино, КФХ Сурнаев П.И, дом 1
Московская область, Люберцы, Россия, 140142
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Импульс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Импульс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
МАЯ
2017
8-966-308-64-65 пескоструйка

Пескоструй, Пескоструйка, Пескоструйная обработка, очистка, грунтовка и покраска. Антикоррозийная обработка. Порошковая покраска. Контакты Сайт http://peskostruika.su/ 8-966-308-64-65 Михаил и 8-499-686-06-06 офис ati-impuls@yandex.ru

О компании

Пескоструйная обработка и покраска. Транспортные услуги.
Организация ООО Импульс, предлагает услуги по пескоструйной обработке и покраске поверхностей любой сложности и объема.
Мы осуществляем чистку и покраску металлоконструкций, грузовых прицепов и полуприцепов, пескоструйная обработка кузова и кузовных элементов, чистка металлических, кирпичных, бетонных, деревянных поверхностей от любых загрязнений.
пескоструйная обработка узлов и агрегатов автомобиля
пескоструйная обработка дисков
пескоструйная обработка рам и прицепов
пескоструйная обработка деталей машин и мотоциклов
пескоструйная очистка металла от коррозии
пескоструйная очистка металла, удаление ржавчины
Мы находимся в деревне Полушкино (Раменского района, МО)
Транспортная база, более 25 фур с полуприцепами, грузы от 20 тонн, полуприцепы: открытый контейнер металловоз, тент, борт, рефрижераторы.

Товары и услуги

Пескоструйная обработка, грунтовка и покраска. Транспортные услуги. Организация ООО Импульс, предлагает услуги по пескоструйной обработке, грунтовке и покраске поверхностей любой сложности и объема. Мы осуществляем чистку и покраску металлоконструкций, грузовых прицепов и полуприцепов, пескоструйная обработка кузова и кузовных элементов, чистка металлических, кирпичных, бетонных, деревянных поверхностей от любых загрязнений. Пескоструйная обработка узлов и агрегатов автомобиля, пескоструйная обработка дисков, пескоструйная обработка дисков для циркулярных пил, пескоструйная обработка рам и прицепов, пескоструйная обработка деталей машин и мотоциклов, пескоструйная очистка металла от коррозии, пескоструйная очистка металла, удаление ржавчины. Мы находимся в деревне Полушкино (Раменского района, МО)
http://peskostruika.su/ 8-966-308-64-65 Михаил и 8-499-686-06-06 офис ati-impuls@yandex.ru

Кратко об организации

Организация ООО Импульс из Люберец может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Автотранспортные предприятия, Транспортно-экспедиторские компании, Услуги и сервисы. Фирму можно найти по адресу Москвовская область, Раменский район, д. Полушкино, КФХ Сурнаев П.И, дом 1 в Люберцах. Связаться с контактным лицом фирмы Импульс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты peskostruika.su, peskostruyka.su, по почте ati-impuls@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (499) 6860606, +7 (966) 3086465.