"МАМА ЖДЕТ" для будущих мам ООО

ООО "МАМА ЖДЕТ" для будущих мам
магазин для беременных и кормящих мам
отзывов пока нет
+7 (929) 668-11-90
Новорязанское шоссе 1а, Люберцы
Новорязанское шоссе 1а
Московская область, Люберцы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 11 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о "МАМА ЖДЕТ" для будущих мам, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "МАМА ЖДЕТ" для будущих мам, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Большой, комфортный Магазин для будущих мам. В ассортименте широкий выбор брюк, джинсов для будущих мам, кофт, рубашек и блузок, верхней одежды, платьев. Отдельное внимание уделено бельевой линии: бюстгальтеры, трусики, бандажи и колготки. Представлены товары группы одежды для сна и отдыха: комплекты в роддом, ночные сорочки, пижамы, халаты. Особое внимание мы постарались уделить одежде для кормящих мам. Принимаем банковские карты.
ТЦ Колибри 2 этаж - Люберцы новорязанское шоссе д 1а

Товары и услуги

верхняя одежда, куртки, плащи, пальто, джинсовая одежда, джинсы, брюки, юбки, комбинезоны, джемпера, рубашки, блузы, туники, халаты, комплекты в родильный дом, пижамы, ночные сорочки, бандажи дородовые, послеродовые бандажи, бюстгальтеры, трусики, топы, майки, гигиенические товары: стерильные прокладки послеродовые, вкладыши для бюстгальтера для кормящей мамы, стерильные трусики. слинг шарфы, слинг на кольцах, молокоотсосы, стерилизаторы, подогреватели.

Кратко об организации

Организация ООО "МАМА ЖДЕТ" для будущих мам из Люберец может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Одежда для беременных, Магазины одежды для беременных. Расположена по адресу Новорязанское шоссе 1а в Люберцах. Связаться с представителем фирмы "МАМА ЖДЕТ" для будущих мам, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте lytmama@yandex.ru, при помощи телефона +7 (929) 6681190, на официальном сайте мамаждет.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (915) 299-14-76
Попова улица, 4-А