Китчен - Сервис

 Китчен - Сервис
Сборка мебели на дому у заказчика, установка техники, ремонт мебели
отзывов пока нет
+7 (977) 446-30-25
ул. Красная, д. 1 Б, Люберцы, 140074
  • +7 (977) 446-30-25 — рабочий

Сайт: kitchen-service.ru

ул. Красная, д. 1 Б
Московская область, Люберцы, Россия, 140074
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 4 часа 20 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Китчен - Сервис

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Китчен - Сервис. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Позвольте представиться - мы небольшая группа частных мастеров по предоставлению услуги Сборка мебели, ремонт мебели, установка техники по адресу заказчика в г.Москве и Московской области. Имея за плечами большой опыт изготовления кухонной мебели, мы знаем, из чего она состоит, как собирается, а также - какие ошибки допускают непрофессиональные сборщики. Результаты иногда плачевные - через определенное время разбухают столешницы, ломается дорогостоящая фурнитура, перестают открываться шкафчики... Чтобы избежать в будущем таких и других проблем с Вашей мебелью, мы предлагаем Вам обращаться к профессионалам сервиса KITCHEN-SERVICE.
Помимо сборки мебели на дому, квартире, даче KITCHEN-SERVICE предлагает свои услуги предприятиям, организациям, офисам. Ведь любой переезд офиса, или расширение Вашего бизнеса требует бережного отношения к Вашей мебели! Быстро, качественно, надежно - KITCHEN-SERVICE!

Фото

Товары и услуги

Все расценки индивидуальны, и зависят от объема работ

Кратко об организации

Фирма Китчен - Сервис из Люберец предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Ремонт мягкой мебели, Сборка мебели. Компанию можно найти по адресу ул. Красная, д. 1 Б в Люберцах. Связаться с представителем организации Китчен - Сервис по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте kitchen-service.ru, по телефону +7 (977) 4463025, по e-mail kitchen-service@inbox.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (964) 374-99-99
Кирова, 20а