Вико ООО

ООО Вико
Производство и разработка упаковки на заказ в Москве
+7 (495) 725-73-12
Люберецкий район, г.п. Красково, "Промзона Мотяково", бизнес-парк "Флагман", стр. 50/4., Люберцы, 1945000
Люберецкий район, г.п. Красково, "Промзона Мотяково", бизнес-парк "Флагман", стр. 50/4.
Московская область, Люберцы, Россия, 1945000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Изготовление картонной упаковки. Разработка концепции и производство картонной упаковки. Viko Pro. Москва.
Процесс разработки и производства нового, успешного и продаваемого товара не ограничивается его качественными показателями. Этап визуального знакомства с новым продуктом – первый шаг покупателя к принятию решения о покупке. Производство тары и упаковки является дополнительным значимым средством стимулирования сбыта товара.

Грамотно выбранная стратегия создания бренда подразумевает соблюдение комплексного профессионально технического и креативного подхода вплоть до момента расстановки готового продукта для оценки и тестирования потребителем. Для производителя целью создания любой единицы продукта является его продаваемость, востребованность и узнаваемость.

Сотрудники компании «Вико-Про», как производители упаковки, убеждены, что удачная и беспроигрышная первичная презентация на этом уровне – важнейший шаг к реализации самой цели создания нового продукта или расширения линейки группы товаров.

Производители картонной и бумажной упаковки решают вопросы идентификации товара, его сохранности при транспортировки. А производитель подарочной упаковки через новаторство в производстве приносит дополнительную выгоду заказчику.

Кратко об организации

Организация ООО Вико из Люберец может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Подарочная упаковка, Картонажное производство. Расположена по адресу Люберецкий район, г.п. Красково, "Промзона Мотяково", бизнес-парк "Флагман", стр. 50/4. в Люберцах. Связаться с представителем фирмы Вико, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте adv@viko-group.ru, при помощи телефона +7 (495) 7257312, на официальном сайте viko-pro.ru.